• Сайт компании:  https://belkirpich.ru/
  • Адрес: 117465, Москва, Строительный рынок "Мельница" 41 км МКАД (внешнее кольцо), пересечение с улицей Профсоюзная
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 495 643 60 67

ООО «БЕЛКИРПИЧ» – Официальный дилер строительных заводов России и Белоруссии! Любые формы оплаты! Доставка продукции осуществляется только по территории РОССИИ.

Кирррил

В 2020 году покупал печной кирпич для установки камина, заказывал на сайте belkirpich.ru. Данный интернет-магазин привлек мое внимание тем, что в нем были весьма приятные цены, а также бесплатная доставка материала. Процесс заказа прошел очень быстро, благодаря оператору, который оперативно согласовал доставку. В назначенное время, ко мне на участок прибыл грузовик, откуда водители бережно выгрузили материал, предложив мне проверить его состояние. Проверив качество и состояние материала, я отдал деньги водителю. Материал оказался отменного качества. В магазине белкирпич очень хороший ценник и достойное отношение к клиенту, поэтому я могу смело его рекомендовать.

Петя

С магазином belkirpich.ru я познакомился, когда приобретал газобетонные блоки. Могу сказать, что магазин отличный. Во-первых, качество товара в буквально смысле гостовское, блоки добротные, свеженькие, аккуратные. Персонал работает профессионально, начиная от телефонной консультации, заканчивая бережной доставкой. Также стоит сказать, что все это осуществляется по отличным ценам, относительно московского рынка, плюс доставка осуществляется абсолютно бесплатно и непосредственно включена в стоимость материала. В общем в соотношении цены и качества, я бы поставил данному магазину твердую 5.

Vassia

Для строительства печи-гриль, я приобретал печной кирпич в магазине belkirpich.ru. На сайте все продается по очень хорошим ценам, огромное разнообразие материалов, которые они доставляют бесплатно. В итоге было решено позвонить, после чего я ничуть не пожалел. Оператор, согласовав наличие необходимых мне кирпичей на складе, ловко оформил заказ. В результате чего в строго указанное время поддоны со свежим кирпичом красовались на моем участке. За кирпичи я расплатился, только после проверки материала, так что нервничать не пришлось. belkirpich.ru - замечательный магазин, который радует своими ценами, материалом и отношением к клиенту.

Артур

Для утепления балкона покупались пеноблоки. За покупкой я обращался в интернет-магазин belkirpich.ru, где продавцы очень ответственно меня проинструктировали и быстро согласовали дату и время доставки. В назначенный срок, грузовик приехал к моему подъезду. Водители осторожно выгрузили поддоны с пеноблоками, после чего я рассчитался. Блоки отличного качества, приехали в надлежащем состоянии, по деньгам же вышло особенно приятно, поскольку доставка входит в стоимость и без того недорогого материала. С магазином оказалось приятно работать, недорогой, качественный товар, я получил в кратчайшие сроки.

Василий

Для установки забора из металлопрофиля мне необходимо было приобрести кирпич. Материал я искал недорогой и хорошего качества. Посему обратился на сайт belkirpich.ru, который занимается продажей материалов от белорусских производителей стройматериалов. Связавшись с продавцами, мы убедились в наличии необходимого мне количества кирпича и договорились о дате доставки. Материал привезли в четко установленное время, тут же выгрузили и только после проверки я рассчитался. Качеством кирпичей я очень доволен. А магазин проявил себя, очень благонадежно. Приятный персонал, отличные цены и бесплатная доставка оставили хорошее впечатление от покупки.

Стас

Для утепления гостевого домика на своем участке, мне понадобилось 6 кубов газосиликатных блоков. По совету тестя обратился в магазин белорусских стройматериалов belkirpich.ru и могу сказать, что остался доволен.Продавцы оказались очень вежливым и внимательными к моим запросам. Заказав газосиликатные блоки, в установленные сроки, приехала машина. Ребята оперативно выгрузив блоки, предложили мне проверить состояние материала. Блоки были отличного качества. После проверки я расплатился, доставка входила в стоимость материала, что само по себе очень приятно. Хороший магазин, с которым приятно иметь дело.

Макс

В свое время строил дом. Строить решил из газобетонных блоков, поскольку материал достаточно крепкий и отлично переносит морозы. Для строительства мне необходимо было приобрести 42 куба газобетонных блоков и естественно передо мной встал вопрос о том, чтобы не переплатить и при этом получить качественный материал. Зная о качестве белорусских стройматериалов, обратился в замечательный магазин belkirpich.ru. В магазине меня прекрасно проконсультировали, посоветовав брать стеновые блоки плотностью D500. Договорившись о дате, мы согласовали доставку. В назначенную дату ребята привезли мои 42 куба и за доставку ничего с меня не взяли. Проверив качество привезенных мне блоков, на месте я расплатился. Блоки высокого качества, не бьются, аккуратненькие. Смело могу рекомендовать данный магазин. Сервис и качество на высоте.

Артур

В 2020 году занимался строительством хозяйственного помещения на участке своей матери. Строили из пеноблоков плотностью D500 размером 600Х200Х300. За покупкой необходимых мне 5 кубов пеноблоков я обратился на сайт belkirpich.ru, поскольку до этого покупал у них кирпич. Снова остался доволен работой магазина и качеством материала. Сервис работает как часы, консультант развернуто проинструктировал и очень быстро проверил наличие на складе. Блоки бесплатно доставили в установленное время и там же на месте после тщательной проверки, я расплатился. Пеноблоки оказались отличного качества, по приятной цене. На доставке и на горячей линии работают культурные ребята, знающие свое дело. Отличный магазин.

Юра

В прошлом году занимался утеплением продуваемой стены в своем загородном доме.  Под эти задачи мне необходимо было купить 7 кубов газосиликатных блоков 400 плотности. Мне требовался недорогой и качественный газосиликат, поэтому я искал белорусского производителя и в конечном итоге наткнулся на сайт belkirpich.ru. На сайте представлено огромное разнообразие газосиликатных блоков различных наименований. В итоге я связался с магазином и мне немедленно ответили. Консультант оказался весьма грамотным и подсказал наилучший вариант для утепления. Затем, после проверки наличия необходимых мне 20ти кубов газосиликатных блоков, я решил у них покупать и оказался очень доволен. Материал доставили и выгрузили в труднодоступном Подмосковье, за доставку денег не взяли, что очень приятно. Сами блоки доехали свеженькие, без трещин и сколов. Существенно сэкономив деньги и время, могу сказать, что белкирпич отличный магазин. Сервис, цены, качество материала и отношение к клиенту на высшем уровне.

Максим

В прошлом году решили утепляться. Встал вопрос о необходимости покупки 8 кубов качественного и недорогого пеноблока. Волей судеб наткнулись на белкирпич, огромное разнообразие наименований и удобство сайта сразу же подкупили глаз требовательного потребителя. После того как мы обнаружили необходимый нам продукт на сайте, связались с продавцом. Продавец с легкой руки оповестил нас о наличии всего необходимого нам на складе, после чего мы заказали блоки. Быстрая и, что немаловажно, бесплатная доставка приятно нас порадовала. После выгрузки, материал бы тщательно проверен, после чего был произведен расчет. Материал отличного качества, полностью оправдал наши запросы. Рекомендую данный магазин.

Марта

Добрый день! Огромное вам спасибо, Belkirpich.ru, за профессионализм, умение угодить каждому клиенту, скорость в доставке, высококачественность товара. Никогда ещё я так не кайфовала от товара. К слову, заказ был на газобетонные блоки, огромное вам спасибо!!!

Света

Добренького времени суток! Хотела выразить свою благодарность Belkirpich.ru. Вы-действительно молодцы. Много раз у вас заказывали, пока строились, всегда отличное качество, приятные цены, быстрая доставки. Последний раз заказ был на газобетонные блоки газобетонные блоки. Всем очень довольны, огромное вам спасибо!

Артур

Всем привет! Хотелось бы сразу же отметить менеджера Игоря. Человечек вежливый попался. Все по полочкам разложил, объяснил принцип работы, и для чего используется каждый вид блоков. Так же помог оформить заказ и доставку. Доставка чётенькая, все в презентабельном виде. Качество просто пушка-бомба. Да, остановился на газобетонных блоках. Человечку отдельный рахмет.

Максим

Всем привет! Замечательный менеджер нам попался, когда мы выбирали пеноблоки, у Belkirpich.ru. Все подсказал, объяснил, помог разобраться с доставкой, и мы получили свои блоки уже через 2 недели! Качество превосходное, цена приемлемая. Огромное вам спасибо.

Вадим

Друзья, год назад построили дом. Позавидовав их особняку мы с мужем тоже решили из квартиры переехать в свой дом. Спросили у друзей, где лучше и выгодней купить материалы для застройки, нам без каких-либо раздумий посоветовали Belkirpich.ru. Благодаря вежливым и приятным в общении менеджерам и консультантам, остановились на газосиликатных блоках. Большое вам спасибо за вежливость, умение угодить, и качество

Иришка

Очень была довольна своей неожиданной находкой. Недавно наткнулась на сайт компании Belkirpich.ru. Благодаря счастливой случайности, заказала пеноблоки D400 600x290x200 Газосиликатстрой, и вот, уже через пару недель мы начинаем строиться. Огромное вам спасибо, обязательно будем заказывать у вас, как только появится возможность.

Иван

Я люблю обращаться к белкирпичу, потому что уже не в первый раз и всегда все устраивает. То тому помогаю, то другому. Нужно заказывать. В последний раз заказал пеноблоки https://belkirpich.ru/bloki/penobloki. Опять же, все понравилось. Хорошие люди работают и доставляют тоже хорошие. Качество как всегда отличное

sergo32

купил газоблок https://belkirpich.ru/bloki/gazobetonnye-bloki ,качество очень понравилась а цена ещё больше. Сотрудники адекватные помогли с расчетом...