• Сайт компании:  https://binkor.ru/
  • Адрес: г. Москва, Овчинниковская наб., д. 20с1 (Бизнес-Центр
  • Часы работы: 9-18
  • Телефон:  +7 495 152 52 25

ООО «БИНКОР» впервые появился на рынке в 2010 году, предлагая своим клиентам широкий спектр финансовых услуг. С тех пор многое изменилось в структуре организации, в том числе и подход к деятельности, поэтому с 2017 года тут стали предлагать множество услуг по кредитованию физических и юридических лиц. В штате компании работают профессионалы в сфере финансов и кредитования, готовые к постоянному развитию и совершенствованию.

Мария Александрова

Два месяца назад проводила рефинансировании ипотечного кредита и 1 кредитной карты Сначала самостоятельно подавала заявки в разные банки, но везде получала отказы.
Бинкор мне помог и консультацией и делом, спасибо.

Кредит дали со второго раза, пол года назад был отказ.
Из за проблем с законом.

Светик

Ипотеку взяли на дом, через них по гос программе.
Теперь будем жить в своем доме в Подмосковье.

Настя

Хотели оформить ипотеку, искали выгодные варианты. Нашли сайт этого брокера, где предлагали выгодно с этим помочь. Очень не понравилась эта организация в плане обслуживания,  ипотеку нам одобрили, но ставка далеко не выгодная на деле для нас оказалась.

Юлианна

Не порядочная организация, обещают помощь с кредитом берут за это деньги, но работу свою не выполняют!

Пиренов Антон

Брал квартиру в новом доме в ипотеку, решил оформить через них.  Сделать это оказалось на удивление легко - рассчитал платежи прямо на онлайн калькуляторе и подал заявку в тот же день. Одобрили быстро, в течении нескольких часов, причем снизили ставки на платежи за первый год. Ипотеку взял на семь лет, но конечно хочу выплатить быстрее. Благодаря сниженным ставкам за первый год, я уже неплохо сэкономил, пущу эти деньги на мебель в новую квартиру))

Катя

Неплохой банк по уровню обслуживания. Всегда быстро консультируют, а главное на связи ! Жаль только приложение для телефона у них нет

Сергей Говорунов

У меня было два кредита открытых, в 2022 году, на конец августа, удалось их рефинансировать, так сказать объединить в один. С приемлемой для меня ставкой. Плюс взял новый кредит на покупку авто. Теперь тружусь в такси.  :)

Олеся

Я пару месяцев назад сюда обратилась нужна была срочно помощь с ипотекой. Ну и что вы думаете, мне по сей день её никто не одобрил, или менеджеры мою заявку не отправили.

Жанна

Очень срочно нужны были деньги, по телефону всё согласовала с менеджером. Я была полна надежд, что мне тут помогут. Но помощи я так и не дождалась, и естественно кредит я не получила. Очень жаль, что столько времени угробила в пустую.

Павел

Я расторг с ними договор, так как надоело ждать, когда мне банк кредит одобрит. Обещали день-два, ждал намного дольше.

Юлия

Хотелось более качественного и быстрого обслуживания. Назначили на одно время встречу, в итоге ещё ждали менеджера, пока он освободиться. И услуги у них очень дорогие, не выгодно с ними связываться.

Егор

Мошенники. Деньги за услугу берут, но свою работу не выполняют!

Максим

В Бинкор очень крупно разводят на деньги. Я сам от них пострадал. Помощи с кредитом так и не получил, а комиссию с меня взяли, и причём довольно приличную.

Яна

На покупку квартиры мне буквально не хватало 80 тыс.рублей. Занимать у родственников и друзей не хотелось, в банке мне отказали. Решила воспользоваться услугами брокера. Бинкор показал себя не с лучшей стороны. Не выгодные оказались и условия сотрудничества с ним для меня.

Мне этот брокер не понравился. Завышены условия и ставку по кредиту и ипотеки тут не особо выгодную предлагают.