• Сайт компании:  http://biomare.ru
  • Адрес: Москва, ул. Нарвская, 1Ак2
  • Телефон:  +7 495 768 68 00 , +7 495 333 29 09

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ» - молодая российская компания, занимающаяся реализацией и продвижением органических удобрений.

Артём

Здравствуйте, от себя хочу сказать следующие. Кто реально понимает какую важную роль играет потребление правильной, здоровой пищи, те люди оценят полезные свойства удобрений компании «Bio Mare». Занимаюсь растениеводством как хобби. Все овощи, потребляемые в пищу свои, благо есть загородный дом с большим участком, где я могу созидать. Наше тело как губка, впитываем всё что мы пропускаем через себя, и от этого напрямую зависит наше здоровье, состояние и количество прожитых лет. Простота в использовании органических удобрений от компании «Bio More» и их эффективности просто поражает. Всем, кому не всё равно на своё здоровье и у кого есть возможность выращивания своих овощей от души советую удобрения данной компании. Спасибо за внимание.

Выбирал для своей теплички удобрения, посоветовал сосед, что у ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ» имеются отличные удобрения, и что он сам использует Био-Фиш. Сказал оставить заявку, и со мной свяжутся. Через пару часов позвонили, об всём договорились, и уже на следующий день оно было  у меня на руках. Результатом был рад уже через неделю, плоды стали ярче и вкуснее. Спасибо, буду заказывать ещё!