• Сайт компании:  https://vyvozimmusor.ru
  • Адрес: 109316, Москва, Остаповский проезд, д.6а
  • Часы работы: Пн.-Вс. 09:00 — 19:00
  • Телефон:  +7 (916) 120-22-75 , +7 (906) 716-22-33 , +7 (495) 211-01-74

Компания "Чистый город" предоставляет комплексный перечень услуг по вывозу строительного мусора, вывозу бытовых и промышленных отходов. Мы располагаем широким парком спецтехники (погрузчиков, экскаваторов и самосвалов), способной обеспечить быструю погрузку, транспортировку и разгрузку мусора и снега на объекте Заказчика по доступным ценам.

Александр Чистяков

На дачном участке, после строительства дома, осталось много мусора, штукатурки и гипсокартона, которые требовалось вывезти не специализированную свалку. Обратился в компанию "Чистый город". Заказали машину. Сотрудники компании приехали быстро. В течении пары часов погрузили и вывезли. Быстро и недорого. Работой остался доволен и компанию уверенно рекомендую.

Александр Кирьянов

Соглашусь с прошлым отзывами, компания надёжная и ответственно подходит к работе! Сами иногда пользуемся их услугами для вывоза строительного мусора с разного рода объектов. Мусор бывает крупногабаритный, либо надо вывезти и утилизировать бой бетона. Обращаемся в Чистый город и уже в этот же день может приехать машина. Техника у них современная, водители опытные, быстро справляются с работой!

Михаил

У нас на предприятии много пром.отходов, поэтому регулярно пользуемся услугами этой компании. Они вывозят все - промасленную ветошь, отработанные электролиты, макулатуру, использованную охлаждающую жидкость. Мы заказываем большие контейнеры и по мере их наполнения нам их меняют. Специалисты компании работают слаженно и тарифы для нашего предприятия приемлемые.

Эта компания занималась вывозом строительного мусора с территории нашей фирмы. Отработали четко - подали несколько контейнеров под загрузку, в которые рабочие поместили битый кирпич, доски и остатки гипсокартона. Металлические отходы погрузили отдельно. Все было выполнено в короткие сроки, как и предусмотрено договором. Цены нас устроили - они рыночные.

Роман

Сотрудничаем с этой компанией на регулярной основе практически год. Они по нашим заявкам вывозят с территории нашего предприятия промасленную ветошь, отработанные фильтры и охлаждающую жидкость. У компании доступные тарифы на предоставляемые услуги и выполняют заявки строго по установленному графику (для нашей фирмы это важный момент). Рекомендую к сотрудничеству.

Алексей К.

При необходимости обращаемся в компанию для вывоза строительного мусора с объектов. На обращение реагируют быстро, приезжают без опозданий. Машины современные, новые, оборудованы съемными бункерами и системами-мультилифт, Да и сотрудники у них толковые, водители опытные и быстро справляются с работой. Цены на услуги дешевле, чем в других компаниях. Советую для сотрудничества.