Double Help - это федеральная юридическая компания, которая помогает физическим лицам комфортно пройти процедуру банкротства. Наши представительства более чем в 15 городах.

Списываем любой вид долга:

✔кредиты, кредитные карты, поручительства;
✔штрафы, пени, неустойки;
✔займы, микрозаймы, расписки у физических лиц;
✔долги по бизнесу;
✔налоги, взносы и другие обязательные платежи;
✔коммунальные платежи.

За годы практики мы накопили огромный архив побед. Списано уже больше 61 430 000 рублей.

Ярослав Масло

Оформил через ДАБЛ ХЕЛП банкротство, когда понял, что свои долги по микрозаймам с бешеной процентной ставкой просто не потяну. Обратился в компанию дистанционно, через сайт, и их специалист взялся за подготовку бумаг по иску для оформления процедуры банкротства. Отдельная благодарность за то, что согласились взять оплату своих услуг в рассрочку. Результат успешный.

Лариса

Просто не знаю что бы я без вас делала. Выплачивать накопившийся неподъемный долг возможности не было, а кредиторы все жавили и давили. В агентстве Дабл Хелп меня успокоили, преждожили вариант решения проблемы с заключением официального договора. Действовали профессионально и грамотно, благодаря опыту сотрудников агентства моя проблема была решена полностью.

Дана Яковлева

В агентстве Дабл Хелп работают настоящие профессионалы. С их помощью я смогла решить свои финансовые проблемы и избавиться от долгов. Помогли со сбором и подготовкой документов несколько раз выступали от моего имени в суде. Как и предупреждали - процесс не быстрый, но главное результат. По решению суда был а признана банкротом и полостью освобождена от долгов.

Саша Штерн

Не скажу что все.прошло быстро, как и предупреждали при заключении договора, главное с результатом. Специалисты компании Дабл Хелп проделали огромную работу по подготовке документов и подаче заявления.  А юристы компании даже выступали за меня в заседаниях суда по моему делу. Почти полгода на это ушло, но банкротство удалось получить официально, долги списаны.