• Сайт компании:  http://dani.ru/
  • Адрес: 141202, Московская обл, Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Институтская, д. 11
  • Телефон:  +7 (495) 419-00-11 , +7-903-797-75-66

КОМПАНИЯ ООО «ДАНИ» ‒ АРЕНДА ОПАЛУБКИ ДЛЯ МОНОЛИТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ОБОРУДОВАНИЕ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Основным направлением деятельности нашей компании является продажа и сдача в аренду опалубки разного вида для строительства монолитных сооружений. Высококачественная опалубка ‒ это скорость, качество выполняемых работ и безопасность их проведения. Монолитное строительство требует немалых денежных затрат. При возведении зданий этого типа необходимо несколько различных видов опалубки. Цена аренды опалубки, естественно, намного ниже ее покупки и позволит вам существенно сэкономить в бюджете, соблюдая при этом все нормы и требования по качеству строительства.
ООО «Дани» ‒ ответственный и надежный поставщик строительной опалубки. Наша компания предоставляет также все необходимое оборудование и комплектующие для монтажа и установки. У нас вы можете взять в аренду или купить необходимую вам опалубку. Мы гарантируем ее качество, ведь предлагаемые нами изделия изготовлены лучшими зарубежными и отечественными производителями. Нами ведется строгий контроль опалубки на исправность, наличие повреждений, отсутствие элементов в изношенном состоянии.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ

Большая база опалубочного оборудования и комплектующих позволяет нам осуществлять поставку арендованного или купленного товара в строго оговоренные сроки. Наша компания предоставляет следующий перечень услуг:
Продажа опалубки всех видов (в том числе лизинговая система расчета);
Сдача в аренду опалубки по приемлемой цене (новой и б/у);
Предоставление всех необходимых комплектующих для различного вида опалубочных систем;
Продажа или сдача в аренду оборудования (вышки тура, строительные леса, оборудование для механического соединения арматуры, виброоборудование и т.д.);
Кроме того предоставляется полный спектр услуг по инжинирингу.
Сотрудничая с нами, вы получаете не только необходимое оборудование высочайшего класса, но и высококлассную техническую поддержку. Наши специалисты полностью осознают важность взятых на себя обязательств, поэтому с особым вниманием относятся к техническим требованиям и пожеланиям клиента.

Крайне неприятная компания. После предоплаты отношение резко изменилось. Оплату взяли 200 тыс. вместо оговоренных 50 тыс.Заказали у ДАНИ (dani.ru, ООО «Основа», ИНН 5038071105) съёмную опалубку для заливки бетоном на высоту 1 метр. Оказалось, что нужной нет, привезут с толстыми щитами. Утверждали, что дороже нам это не выйдет.В итоге оказалось, что "чуть более толстая опалубка" - это щиты по 140 кг!!! Сильно намучались с этими щитами плюс как результат: Договор был на 50 тыс + залог 100 тыс. По итогу - выплатили 200 тыс. Большую часть вычетов не озвучивали, а тихо списывали из залога.  Дополнительные начисления стали результатом работы с тяжёлыми щитами (дополнительные оплаты за доставку, разгрузку и манипуляции), просрочку (сложность манипуляций со щитами, которые можно поднять только с помощью техники) и наличием в договоре "мелких шрифтов" со ссылками, по которым мы должны платить за каждый чих.