Фулфилмент для продацов на маркетплейсах и 3PL.

Константин

Мне все очень нравится. У меня уже был плохой опыт с другими фулфилментом, но здесь даже и сравнивать нельзя ни с кем.

Кристина Астапенко

Что больше всего нравится здесь- это личный кабинет, где отображается движение товара и в целом площадка. Перевозкой товара занимаются на пять баллов. Всегда всё в срок, без задержек и форс-мажоров. Зам начальника склада Андрей неоднократно помогал с оформлением. Надеюсь, что ещё долгое время сможем оставаться на этой площадке.

Диана В.

Дат Логистикс я доверяю на все 200%. После того, как когда-то к ним обратилась, теперь даже понятия не имею, как работала без них. Они берут на себя даже сборку комплектов из представленных на складе товаров, которые вы оставляете им на хранение. Класс!

Арина Томелева

Как вы сами догадываетесь, работа с маркетплейсами очень сложный и кроротливый труд. Чего только стоит маркировка товара, на которую может уходить просто огромная куча времени. Хорошо, что я работаю с Дат Логистикс, которые с этой задачей справляются на ура.

Лиза Семенова

Мои клиенты самые довольные люди, потому что всегда получают свой заказанный товар вовремя. Все благодаря Дат Логистикс, с которыми у меня договор уже год. Ребята обеспечивают самый качественный сервис, который работает как часы без перерывов и выходных.

Алёна

Отличная компания! До этого работала с другими и все шло из рук вон плохо. Сталкивалась с безответственными людьми, грязными складами и поломкой моего же товара. Но здесь все совершенно по-другому. Сотрудники умнички, никаких претензий к их работе не возникает.

Даниил

Благодарен Андрею за работу склада. Все четко и строго, склад чистый, просторный, сразу видно, что везде порядок и строгое выполнение всех этапов фулфилмента. Работаю три месяца, у меня нет нареканий и вопросов.

Геннадий

Давно занимаюсь продажами через интернет магазины, и мне нужны склады для временного хранения, так как моя территория уже не позволяет все хранить в одном месте, заключил договор с компанией Дат Логистикс, пока всем доволен, работают без нареканий. Товар оформляют согласно моим требованиям, заказ/возврат осуществляется без задержек.