• Сайт компании:  https://tzk100.ru
  • Адрес: 142 207, Московская область, Серпуховской район, д. Борисово, Данковское шоссе, д.3а
  • Телефон:  +7 (499) 110-55-65 , +7 (499) 270-45-22

ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» — одно из ведущих российских предприятий, осуществляющих проектирование, производство и продажу оборудования для нефтегазовой промышленности.

Основная продукция нашей компании – уникальные на российском рынке комплексы коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100 и автоматизированные системы управления наливом жидких углеводородов. Наше оборудование обеспечивает бесперебойную работу нефтебаз и исключает потери топлива на всех участках нефтепродуктообеспечения, включая добычу, транспортировку, переработку, хранение и реализацию.

Компания обладает современной технологической, конструкторской и производственной базой, собственными складскими площадями и высококвалифицированными кадрами. Это позволяет качественно и в запланированный срок реализовать любые функциональные требования заказчиков.

Также мы осуществляем пусконаладочные работы, поставку запчастей и сервисное обслуживание не только собственных установок, но и оборудования других производителей.

Денис

Отличный коллектив, хороший уровень зарплаты, интересные задачи, бесплатные обеды, возможность расти по карьерной лестнице. Не везде есть такие условия !! Рекомендую

Максим

19 лет на рынке. Дружная команда профессионалов. Руководство адекватное, постоянно на виду. Зарплата стабильная, обеды бесплатные. Но зарабатывать просто так не получится, надо уметь себя зарекомендовать. В целом не плохо, мне нравится.

Обратились в компанию "Деловой союз" для заказа установок ТЗК-100 на нашу нефтебазу. Очень грамотный менеджер Алексей, детально расспросил что нам нужно. Сделал нам расчет уже на следующий день. Ничего лишнего не посчитали. Даже подсказали как нам самостоятельно улучшить некоторые детали БЕСПЛАТНО. Доставку сделали согласно договору. По монтажу немного сбились сроки, но это наш косяк. Инженер был в отпуске ))). А в целом огромное человеческое спасибо!