• Сайт компании:  http://dian-info.ru/
  • Адрес: 127591, город Москва, улица Дубнинская дом 75С1Б
  • Часы работы:  c 10.00 до 18.00
  • Телефон:  8 (495) 648-9847 , 8 (495) 411-4791 , 8 (495) 411-3764

Российская компания ООО «ДИАН» – это ведущий разработчик и производитель электронных светодиодных табло и спортивных информационных систем.

Работая с 1992 г. компания приобрела большой опыт работы в данной области.

Опыт работы, высококвалифицированные сотрудники, наличие собственного производства позволяют нам разрабатывать и производить современные, высокотехнологичные модели спортивных электронных табло.

Непременным условием при разработке спортивных табло является соответствие требованиям профильных спортивных федераций, FIBA, Fifa, AMF, IIHF и т.д.

Компания «ДИАН» предоставляет полный спектр конкурентно способных моделей для различных видов спорта:
- авто-мото спорт;
- баскетбол, модели от начального уровня до профессиональных 1-го и 2-го уровня сложности;
- футбол, мини футбол, гандбол;
- хоккей, хоккей на траве,
- плавание, прыжки вводу, синхронное плавание,
- единоборства – дзю-до, самбо, греко-римская и вольная борьба, карате, тхэквон-до,
- волейбол, пляжный волейбол,
- спортивная и художественная гимнастика,
- конный спорт, конкур, выездка,
- прокатный и спортивный картинг,
- лыжный спорт, биатлон.
- информационные системы с профессиональными системами хронометража мировых производителей AMB, TAG Heuer, Microgate, SWISS TIMING, ALGE TIMING

Помимо основной продукции наша компания осуществляет разработку и изготовление сопутствующих электронных табло:
- электронные бегущие строки, часы термометры, табло метеостанции, табло расписаний,
транспортные табло, табло для парковки.
- нестандартных табло по техническому заданию заказчика.

Все производимые табло имеют сертификат соответствия, гарантию и послегарантийное сервисное обслуживание.

Столкнулись с компанией Диан-Инфо и тысячу раз пожалели. Приобретали у них оборудование, а сейчас встал вопрос купить запчасть к нему...В ответ: "Мы не хотим Вам продавать, Вы нам не интересны, нам некогда"...