• Сайт компании:  https://dnk.bz
  • Адрес: Санкт-Петербург, Химический переулок, д.12, корп. 3 литер А, пом. 1Н, оф. 15
  • Телефон:  +74951283401

ООО ДНК бизнеса на рынке с 2016 года, основное направление работы – внедрение системной работы, маркетинга, развитие собственных IT-проектов, а также – обучение по специальности "координатор" и "интернет маркетолог". Компания оказывает полный спектр услуг по повышению прибыльности проектов и бизнеса, которые им доверяют.

Специалисты компании помогают своим заказчикам от самого запуска рекламы до внедрения CRM и регламентов. Согласно сведений из официального сайта dnk.bz системная работа уже внедрена в более 400 компаний, которые показывают результаты качественно настроенного маркетинга.

Главные направления ООО ДНК Бизнеса:

• Компания предлагает качественные услуги по систематизации любого бизнеса.
  • Продажа и установка IT технологий собственной разработки.
  • Проводят обучение и консалтинговые услуги для своих клиентов.

Владельцем и главным директором компании является Михаил Колмаков, который является совладельцем другого проекта ДНК маркетинг, онлайн школы Академия Системного Бизнеса ДНК, онлайн школы Академия маркетинга ДНК, IT сервисов для лидогенерации DNK atom, DNK bot и др.

Это единственная компания на рынке России, которая предоставляет услуги операционного управления. На сегодня штат сотрудников составляет более 300 человек. С 2020 года компания активно масштабируется на рынке и увеличивает спектр услуг. Если вы имеете опыт сотрудничества с данной компанией – поделитесь отзывом на нашем сайте.

Евгений Стенцев

Красиво обещают, но ничего не выполняют. Толку с их обещаний, если по факту ноль успеха и эффективности. Ну развод для начинающих бизнесменов, которые первый месяц пытаются что-то создать и думают, что заплатив, у них доход появится. Не верьте красивым обещаниям, а просто начинайте работать)

Цена на услуги неоправданно завышена, сотрудники не спешат выполнять свои обещания, что очень расстроило за первый месяц сотрудничества.

Юлия

Решила обратиться с проблемами в компанию ДНК бизнеса на свою голову, потеряла еще больше денег и осталась в такой же яме. Не ведитесь на красивые обещания.

Дмитрий_83

Цены просто неадекватные, завысили ценник на свои услуги в 4 разв после того как потребовали мой годовой доход. Я был весьма настроен их финансовой стороной, что ничего не могу сказать на счет работы на практике.

Anonim

Связаться с Михаилом колмаковым и компанией ДНК - это потерять миллионы, не получив ничего. Пара рекомендаций, которые на практике не работают и постоянные обещания, что скоро все получится. Не корректное общение со стороны персонала и постоянные задержки выполнения плана. Негативный опыт сотрудничества с этой компанией.

Антон

Все пакеты компании составлены для крупных компаний и цены соответствуют этому, но при заключении договора никто не оговорил это и не отговорил меня. Собственно финансово получилось все накладно и не каждый со средним доходом компании потянет их услуги.

Тая

Сейчас не те времена, что были ранее. Теперь, чтобы развить свой бизнес, в первую очередь определяется  востребованность товара или услуг. К примеру, как бы ты не стремился достичь высокой планки в шоу-бизнесе, этого не получится, потому как слушателям это неинтересно. А вот к примеру, шиномонтажный станок принесет немалую прибыль, к тому же без привлечения каких либо рекламных организаций. Ставь его в нужное место и зарабатывай деньги.

Клавдия Чаплова

Умеют красиво вешать лапшу на уши, лишь бы купили. Шаблоны из учебников, которые можно почитать самостоятельно и бесплатно. Плюс сверху требуют дополнительные вложения, если видят, что ты тянешь.

Олег_Л

У меня сложилось впечатления, что сотрудники не имеют никакого опыта работы и только пришли в компанию. При чем из любого отдела, с кем мне приходилось общаться. Постоянно перекладывают работу на кого-то другого, помощи никакой, а стоимость космическая.

Ословский Л.

Самое неожиданное, это когда после составления дорожной карты, оказывается, что с меня еще нужно лям денег, чтобы внедрить их технологии, о чем раньше не упоминалось.

Павел_Романович

Возможно я слишком много полагал надежд на компанию ДНК, но результат меня огорчил. За такую цену можно и больше результата. По факту рассказали все то, что я сам знаю только умным языком, испортили отношения в коллективе.

Nikolai

Пообщались с их специалистом онлайн, делали они диагностику, обещали выслать на what’s ap , после моего решения подумать над их предложением чуть позже , консультант быстро предложил завершить беседу. В итоге он даже не назвал цену их услуг, обещанную диагностику не выслали, в вотсап не отвечают теперь на мои сообщения и даже не читают. Для меня эта компания теперь не приятна, хотя конечно это лично мое мнение.