• Сайт компании:  https://dnk.bz
  • Адрес: Санкт-Петербург, Химический переулок, д.12, корп. 3 литер А, пом. 1Н, оф. 15
  • Телефон:  +74951283401

ООО ДНК бизнеса на рынке с 2016 года, основное направление работы – внедрение системной работы, маркетинга, развитие собственных IT-проектов, а также – обучение по специальности "координатор" и "интернет маркетолог". Компания оказывает полный спектр услуг по повышению прибыльности проектов и бизнеса, которые им доверяют.

Специалисты компании помогают своим заказчикам от самого запуска рекламы до внедрения CRM и регламентов. Согласно сведений из официального сайта dnk.bz системная работа уже внедрена в более 400 компаний, которые показывают результаты качественно настроенного маркетинга.

Главные направления ООО ДНК Бизнеса:

• Компания предлагает качественные услуги по систематизации любого бизнеса.
  • Продажа и установка IT технологий собственной разработки.
  • Проводят обучение и консалтинговые услуги для своих клиентов.

Владельцем и главным директором компании является Михаил Колмаков, который является совладельцем другого проекта ДНК маркетинг, онлайн школы Академия Системного Бизнеса ДНК, онлайн школы Академия маркетинга ДНК, IT сервисов для лидогенерации DNK atom, DNK bot и др.

Это единственная компания на рынке России, которая предоставляет услуги операционного управления. На сегодня штат сотрудников составляет более 300 человек. С 2020 года компания активно масштабируется на рынке и увеличивает спектр услуг. Если вы имеете опыт сотрудничества с данной компанией – поделитесь отзывом на нашем сайте.

Константин

В ДНК я лично продолжаю работать потому что это потрясающий опыт в управлении проектами и взаимодействии с первыми лицами компании. Отличный вариант для работы.

Виолетта

Ничего лучше системы ДНК бизнеса я не находила, они обучают всему самому новому, что проверили на себе. Результат максимально быстрый, дела пошли вверх, благодаря вам!

Юрий

После сотрудничества с компанией дела пошли вверх. Наладилась работа с топами, теперь все решается через них, перестали сами бегать к каждому сотруднику лично. Увеличился штат, появились сотрудники, которых никогда не было, но они были очень нужны.

Василий

Моя самодеятельность не помогла развить свой бизнес. Поэтому обратился в ДНК бизнеса за помощью. Мне составили грамотную стратегию работы. Через 3 недели я реально начал замечать положительные изменения.

Кирилл

Программа удачно сбалансирована: включает в себя не только теоретические вопросы, но и практические задачи. Когда разные ситуации рассматриваются на живом примере, проще освоить материал. ДНК бизнеса очень помогли организовать все правильно и грамотно.

Сергей

Совсем недавно начали сотрудничать с данной компанией. Чат бот активно помогает, я доволен услугами. Ведение бизнеса стало куда понятнее для меня!