Отзывы к ООО "Доза-Агро"
ООО "Доза-Агро"

Работая с 2003 года и являясь лидером рынка комбикормовых заводов и оборудования, «Доза-Агро» предлагает сельскохозяйственным предприятиям услуги полного цикла «под ключ»: от проектирования и подбора конкретной технологии производства комбикорма, до запуска объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания.

Максим

Комментарий: У нас собственное производство по разведению несушек.Было оборудование еще из советских времен по производству гранул.Работало,но в последние 2 года вечные поломки,соответственно упадок производительности,из-за этого приходилось докупать корм.В итоге решили приобрести линию гранулирования.Вышли на ДА , технологи приехали к нам производство,обговорили все детали.После поискали еще конторы,но у Дозы оказалось лучшее предложение,да и техника у них очень качественная.Решили съездить на завод Дозы посмотреть оборудование в действие,все отлично и легко.По итогу купили линию ЛГКВО производительностью 2тонн в час.Со временем даже начали продавать свой комбикорм другим предприятия.Сделка окупила себя уже через 1 год.Теперь даже задумываемся еще об одной линии,так как покупателей на корм достаточно.