ООО «Единый Взгляд» — новый надежный провайдер IT-услуг на российском рынке IT-технологий. Наши эксперты исследуют российские и общемировые тенденции IT-сферы, чтобы предлагать клиентам только актуальные и работающие инструменты. У нас работают высококвалифицированные специалисты: дизайнеры, верстальщики, программисты, инженеры-проектировщики, благодаря чему мы можем создавать продукты любой сложности.

Булавкин Юрий

комментарий от 10.04 - Брехня !
Довелось столкнуться с Юрием Булавкиным который возглавляет ООО "Единый взгляд". Так же предоплата была 50 т.р , но с горем пополам отдал всю сумму частями за 3 месяца. Видимо вашими ( отзыв Алексея от 27.05.20) деньгами мне отдавал долг последние 30 т.р.  Вывод такой: Нафиг обходите стороной этого человека и контору ООО"ЕВ" (короткое название) ООО" Единый взгляд". Юра сам бывший тамада , язык подвешен - заболтает любого, ему бы эту энергию в Продажи направить!

Заказан интернет магазин в феврале месяце! Произведен аванс 30 т.р. Срок изготовления -1 мес. Сейчас май! Движений ноль! Кормят завтраками! Из всех обещаний ни сделано ничего!  Будет готовиться обращение в прокуратуру.
Отзыв выше- фейк от самого ООО «Единый Взгляд»

Алена Битнова

Я заказывала разработку лендинга у данной студии.
Работу мне сделали за несколько дней.
Качество работы высокое.
Все мои замечания учли и сделали так, как я просила.
Поэтому я могу пожелать разработчикам по-больше клиентов и больших творческих успехов.