• Сайт компании:  http://emp-c.com/
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 104, оф. 612.
  • Часы работы: Пн-Пт: с 10.00 до 18.00
  • Телефон:  (343) 201-03-30

Мы оказываем весь спектр рекламных услуг в Екатеринбурге от изготовления до размещения наружной рекламы и рекламы в торгово-развлекательных центрах, журналах, метро.
Штатная бригада профессиональных монтажников быстро и качественно произведет монтаж баннеров и конструкций любой сложности, а Ваш заказ на печатную продукцию мы изготовим в собственной типографии в сжатые сроки и по приятной цене.
[email protected]

Заказывали в агенстве вывеску для отдела.
Сделали все отлично и быстро, от изготовления до монтажа. По срокам сделали все в течении всего 2 дней. Удобно очень, что все в агенстве можно заказать, от создания дизайна и изготовления до монтажа. Всем знакомым и кто ищет рекламное агенство могу посоветовать. Моя оценка 5

Заказали рекламу на эскалаторе для магазина в ТЦ "Гринвич". Посетителей в магазине в 4 раза больше стало. Разработали дизайн, изготовили, смонтировали.  Отличное агенство, рекомендую!

Заказывал вывеску для своего магазина. Нашел в интернет сайт http://emp-c.ru. Обратился и не пожалел.  Сделали все супер, это агенство которое можно назвать по настоящему от А до Я. Разработали, сделали, все согласовали, повесили.  Рекомендую абсолютно всем. Сервис на 10 +. Спасибо!