• Сайт компании:  http://oooenerg.ru
  • Адрес: г Москва, ул Академика Глушко, д 6
  • Телефон:  +7 (499) 744-25-11

Сервисное обслуживание и ремонт энергитического оборудования.

Юрий

Заказал техническое обслуживание котельной. Сделали заявку, сотрудники приехали в тот же день. Работали около 2х часов. Работой доволен, вопросов проблемных нет.

Михаил

Провели техническое обслуживание котла в моей компании. Все качественно и быстро. Благодарю сотрудников и компанию за Вашу работу.

Максим

Приобретал котел для своего дома. Позвонил все рассказали подробно описали, с мастером выбрали подходящий котел и потом он установили, цена оправдывает себя

Валентин

Отличная компания, всегда советую другим компаниям если нужно обслужить котел. Все очень качественно и с гарантией, а самое главное быстро!

Егор

Заказываем чистку газовых котлов только у компании ООО Энергия потому что они также выполняют очень широкий спектр работ по техническому и профилактическому обслуживанию котельного оборудования.

Виктор

Моя компания заказала полгода назад у вас котел и на протяжении всего этого времени не было каких либо жалоб. Демократичные цены, качество на 5+ а главное что у вас существует техническое обслуживание.

Владимир

Поставил газовый котёл на даче пару лет назад. За всё время общения компания предлагала идеальное отношение цена/качество. Компании дорожит своей репутацией, не пыталась отнекиваться от гарантийного ремонта

Павел

Хорошая компания и цены приемлемые, заказывал нагревательный котел. приехали замерили и установили быстро плюс работники квалифицированные специалисты

Отличная компания, воспользовались услугами по обслуживанию нагревательного котла по цене вышло супер и мастера молодцы все сделали качественно

Заказывали химическую обработку котла, Мастера все сделали быстро цена отличная не бьет по глазам.

игорь2884

Вышел из строя нагревательный котел на даче, вызывали мастеров. Починили, все супер.

Илья

Устранили поломку нашей системы энергооборудования. Очень довольны.