• Сайт компании:  https://eramp.io/
  • Адрес: ул Ленинская Слобода, д. 19, этаж/ком. 6/11 офис 54, Москва, 115280 Россия
  • Телефон:  +7 495 414 40 45

Торговые площадки адаптированы в первую очередь под интересы потребителей. Именно поэтому они отличаются высокой пластичностью, а рейтинг товаров постоянно обновляется. Наша компания занимается продвижением маркетплейсов под ключ. Мы достигли серьезных успехов, что подтверждает наше портфолио. Заказав продвижение на маркетплейсах в агентстве Era MP, вы избавите себя от рутинных задач. Без них невозможен рост рейтинга бренда. При этом на фоне конкурентов наша цена продвижения на маркетплейсах выглядит привлекательно.

Полина

Совместной работой я очень довольна, ребята моментально отреагировали на мою заявку, провели полноценно консультацию. Моя магазин действительно выбился в ТОП фактически за пару недель и позиции не сдает! Благодарю вас!

Петр

Хочу выразить благодарность компании ERA MP за проделанную работу. За время нашего сотрудничества команда подтвердила свой профессиональный статус, безукоризненно выполнив работу. Получил необходимый результат: наладили рекламу, SEO продвижение, увеличили клиентский поток.

Оксана

С компанией познакомилась по рекомендации, которую получила на бизнес встрече. Обратилась за консультацией и в итоге стала клиентом. Прекрасная глубокая работа. Ничего поверхностного. Ребята молодцы, прекрасно ориентируются в вопросе и дают заказчику то, что нужно, причем в легко изложенной форме. Суть моих ошибок мне была понятна, здорово, что компания сама предложила эффективный план продвижения. Выглядит все реалистично, по бюджету доступно. Буду сотрудничать, посмотрим на результат. Пока впечатления исключительно положительные.