• Сайт компании:  http://eraremont.ru/
  • Адрес: г.Москва , Малый Калужский переулок д 15 , стр 16
  • Часы работы: пн-вс 9-00-21-00
  • Телефон:  8 495 773 68 98

Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса,которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ.Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие обьекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали.

Денис

Нашёл бригаду строителей для ремонта при помощи сервиса Ремонтный Вопрос когда потребовался  ремонт загородноого дома. Нашёл я этот сервис в интернете. Оказалось что он бесплатный и присылает сразу несколько бригад чтобы клиент смог выбрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими расценками. На следующий день после заказа приехало 3 бригады.  Я оставил  бригаду у котоой оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Ремонтники отделали ссанузел плиткой. В комнатах нанесли декоративную штуктурку выровняли и покрасили потолки. Короче всё сделалии так как надо. Спасибо. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась ниже запланированной мною.

Марат

У меня ремонт был не очень глобальный. Переложили плитку на кухне. Очень доволен, спасибо ребятам!

андрей

Решили сделать легкий ремонт к празднику, т.е. обои,потолок освежить, ничего сложного. Выбрали частников через авито, о чем очень пожалели… Не буду углубляться, в общем взяли часть денег и исчезли…Тогда мы поняли, что нужна фирма,договор,гарантия!!! Обратились в Эру ремонта и дизайна, по цене примерно так же как и у частников, но фирма даже не взяла предоплату! Все сделали в прописанные сроки и очень хорошо! Мы остались очень довольны!

Зотова

Закончили ремонт в ванной. Хочу сразу заметить ,удовольствие, мягко говоря, сомнительное жить в квартире, где идет ремонт. Но надо признать, строители попались аккуратные , каждый день сами убирали за собой и в процессе работы понимали , что рядом проживают люди, Это серьезным образом облегчало задачу выжить во время ремонта."Служба технадзора на объекте" тоже работает на высоте, даже не думала ,что такая бывает .Каждые два дня приезжал сотрудник и досконально проверял выполненную работу. Если что-то не нравилось, исправляли, при чем если с нашей стороны поступали какие-то замечания по работе-тоже не возникало никаких проволочек и дебатов -все меняли.Во время работ не обошлось без мелких недочетов-но главное же итог,а результатом наша семья осталась довольна.

михаил

Были клиентами Эры ремонта и дизайна! Просто скажу что ребята молодцы! Можно доверить . Договор С-3МЕ22111

Ремонт кухни по адресу ул Полярная , 26 - закончили вовремя , недостатков не выявил.Спасибо.

елена

Заключили договор с Эрой ремонта и дизайна. Мы долго мониторили рыноки выбрали их. Тем более на ремонт в новостроях есть очень не плохие скидки. Мы остались довольны качеством и ценой

Станислав

Спасибо за выполненный ремонт в кухне по адресу ул .Беломорская , д 47

костя

Хочу оставить свой отзыв "Эра ремонта и дизайна", так как остался очень доволен произведенными работами. Я заказал ремонт ванной. Все поставленные мною задачи были выполнены мастерски. Спасибо вам ребята.

МАРИЯ

Мне очень понравилось работать с этими ребятами!Работа профессионалов! от заказчиков Ю-1МЕ220991

Дмитрий Васильевич

Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к фирме нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров, очень хорошо поставлена работа в компании , каждый знает за что отвечает и действительно очень тщательно выполняет свою задачу.У меня ремонт прошел без проблем - рад что обратился к Вам.

Никита

Очень довольны работой бригады мастеров "Эра ремонта и дизайна".По завершению ремонта без сомнений подписали акт закрытия.

Регина

В новом доме на кухне решили переделать проводку, т. к. катастрофически не хватало розеток и для варочной панели розетка была по середине стены. Необходимо было опустить розетку и добавить новых. Замерщик приехал весьма оперативно, посчитал нам весь проект и все делали отлично! Спасибо вам http://eraremont.ru/

Иван

Эра ремонта и дизайна http://eraremont.ru/  очень добросовестная фирма. Мы обратились туда после рекомендации 2 х друзей и не пожалели. Удачи вам в работе, будем рекомендовать дальше.

ринат

Эра  ремонта и дизайна  делали нам ремонт в кухне. Очень хорошо все сделали, даже помогли заказать мебель. Спасибо от клиентов с Тверской . Будем рекомендовать

марк

Спасибо большое за проделанную работу Эре ремонта и дизайна . Был ремонт в с\у  под ключ. Все сделали отлично, настоящие профессионалы. Буду рекомендовать

Николай Петрович

Вчера закончили делать ремонт в ванной , сроки две недели , сделано основательно , качественно.Остался доволен

Эра ремонта и дизайна

Уважаемый, Максим, с нашей стороны не было ни малейшей попытки раздуть смету и обмануть Вас.Все работы , указанные в акте закрытия были по факту выполнены мастером и перед каждым этапом следующей работы с Вами эти нюансы согласовывались, за каждую позицию в актах закрытиях по каждому этапу работ мы готовы отчитаться.Очень жаль , что у Вас сложилось не верное представление о нашей работе.

Максим

Делал репонт под ключт в этой компании. Каждый раз в акте приема работы оказывались лишние работы, которые никто не выполнял, хотя менеджер составлял акт по факту выполненных работ.

валентина

Хочу  сказать , что  обращались  в  фирму Эра ремонта и дизайна и остались очень довольны работой ребят. От начала ремонта и до конца не  было  никаких проблем. Также хочу отметить  что сделали хорошую скидку. Было приятно работать продолжайте в том же духе.

Виктор Петрович

Мне хотелось бы  сказать несколько слов о работе фирмы Эра ремонта и дизайна. Огромное спасибо менеджеру Валерию  и мастеру Виктору за отлично сделанный ремонт. Обьем  хоть и не большой (обои и ламинат) , но все равно хочется чтоб все было сделано аккуратно и красиво. У ребят это получилось отлично!! Спасибо вам.

Миша

Хотел выразить благодарность работнику Эра ремонта и дизайна, а особенно мастеру Валерию, за его мастерство и золотые руки. Ваши клиенты с ВДНХ Ю-3МО103

Марк

Хочу оставить отзыв.Ремонт я только планирую.Собираю информацию. Обращался к вам за консультацией - остался очень доволен..Вы помогли мне разобраться во многих тонкостях ремонтных работ.Что и как лучше делать , с чего начать и т.д. Вы действительно, досконально разбираетесь во всем. Как только решусь организовать ремонт – , обращусь именно к вам. Очень надеюсь, что Вы оправдаете мои ожидания.

Очень благодарна Вам за проделанный у меня ремонт квартиры. Мне понравился многоуровневый потолок, который мне сделали очень красиво и добросовестно. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Так как хороших мастеров, которые сделают все качественно и недорого найти нелегко. Либо будет очень дорого или некачественно. Большое Вам, спасибо!!!

Митя

Наша история началась не очень приятно. Нужен был ремонт квартиры капитальный, договорились с частником, обговорили сроки, но уже через две недели стало понятно, что мы не укладываемся , даже не рядом. Думаю что они работали на два обьекта и мой был не приоритетным.  Друзья посоветовали обратиться в фирму Эра ремонта и дизайна, чтоб все было официально, через договор. Я так и сделал. И вот наконец наш ремонт окончен. Проблем не было никаких. Остались довольны. Спасибо вам.

Леонид

Благодарю ремонтную компанию «Эра ремонта и дизайна» за проведенные ремонтные работы в моей квартире. Отдельное спасибо хотелось выразить прорабу Сергею за качество выполненных работ и своевременность сдачи работ.Номер договора С-ЛМЕ03063 Зыков Леонид Юрьевич ,Проезд Дежнева , дом 19

В марте 2016г. решили делать ремонт. Обзвонили несколько фирм. Остановились на фирме "Эра ремонта и дизайна".Позвонили. В тот же день к нам приехали сотрудники фирмы, чтобы оценить объем работ и обговорить сроки. нам сделали ремонт в 2-х комнатной квартире за 10 дней (хотя изначально планировалось 15): подготовка стен, наклейка обоев, натяжные потолки с лампами,плитка на кухне, плинтуса. Все материалы покупали и привозили сотрудники фирмы, мы только показывали пальцем, что мы хотим. Вся уборка в конце дня и вынос мусора осуществлялся бригадой,мастера которой очень запомнились вежливостью и аккуратностью. В-общем все было сделано быстро и качественно,за доступные цены (в сравнении с другими фирмами), никаких дефектов не выявили.
Большое спасибо!!!!

Владимир М

Хотим поблагодарить Александра и "Эра ремонта и дизайна"!
Мы долго выбирали бригаду для комплексного ремонта в новостройке. Предложений на этом рынке много, поэтому решение принять сложно. Перебрали не менее десяти кандидатов, но ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены завышены, то настойчивость смущает, то качество откровенно хромает (смотрели ремонты от разных бригад на их объектах).
К Александру обратились по совету коллеги. Понравился подход к деталям, качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение Александра к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Составили смету с учетом всех мелочей. Компания взяла на себя снабжение черновыми материалами, что очень удобно. Чистовые материалы выбирали мы. Остались довольны выбранной компанией.

Больше всего понравилось выполнение всех работ в заранее согласованный срок, аккуратность при выполнении работ.
Профессионализм и индивидуальный подход к решению возникающих в процессе ремонта проблем и задач. Так же приятным моментом оказалось аккуратное и прозрачное расходование денежных средств на приобретаемые расходные материалы, на все расходы есть документы, цены на материалы можно видеть в документах и при желании - сравнить. При возникновении вопросов всегда удавалось оперативно связаться с бригадиром либо руководством фирмы.
За прошедший после ремонта год не возникло каких то проблем, ни с сантехникой, ни с полом, ни со стенами.
Если буду еще делать ремонт, обращусь к вам в "Эру ремонта и дизайна"

натан

Сотрудничали с фирмой Эрой ремонта и дизайна. Делали ремонт в офисе, оббьем хоть и не большой, но все равно хотелось качественно и недорого. И должно быть все официально, т.е через договора и сметы.  Все отлично получилось. Быстро  сделали, не причинив неудобств в рабочее время.

Марина В

Большое спасибо компании "Эра ремонта и дизайна". Работу производили в Трехгорке. сделали мне 3х комнатную квартиру ! Соседи долго не думая пригласили их к себе на квартиру, повторить такой же замечательный результат! Вообщем ребята сделали 4 квартиры и все,как и я очень благодарят.

Варя

Хорошая компания, качественное обслуживание. Заказываю уже не первый раз. Обслуживание на высочайшем уровне. Цены устраивают. Доставка материала вовремя. Очень довольна. Сделка прошла успешно и быстро!Рекомендую!!!

Спасибо вашей компании за качественно сделанный ремонт.Мастера отлично поработали.Вообще работа всей компании "Эра ремонта и дизайна"была очень профессиональной.Договор номер С-5МО21035 заказчик Нагаев Сергей

Роман

Мы обращались , ремонт у нас на крупную сумму, поэтому мы переживали и за деньги и за качество. Сейчас ремонтные работы уже практически закончены, поэтому могу рекомендовать! Кстати у них очень хорошие скидки! Спасибо вам большое

Анатолий

Очень важно что бы ремонт делали профессионалы, и за профессионализм  можно платить деньги. Для нас настоящими  профессионалами стала фирма Эра ремонта и дизайна. Продолжайте  в том же духе! Спасибо

Вадим

Купили однушку в Некрасовке. Заказали работы в фирме "Эра ремонта и дизайна". Не прогадали - через месяц уже праздновали новоселье!

Олеся

Добрый день всем!!! Давно хотела написать ну после ремонта ни как. Очень хочется сказать огромное спасибо ребятам мастерам с большой буквы Делали капитальный ремонт ванной коридора и кухни. Очень переживали. Но как выяснилось зря. Несмотря на очень сжатые сроки все было сделано профессионально и качественно. Полы и углы в квартире ровные обои наклеены идеально. А ванна просто игрушка. Я в восторге. Спасибо. Молодцы!!!

Я выражаю огромную благодарность работникам фирмы Эра ремонта и дизайна , мастеру Виталию за хорошую слаженную работу, внимательность , и уважение к заказчику . Желаю всем сотрудникам фирмы всего самого хорошего в вашей работе.

Виалетта

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за очень качественно выполненные ремонтные работы.За помощь в приобретение строительных материалов , за то с каким вниманием вы отнеслись ко всем нюансам моего ремонта.

Фирма не плохая! Надежная! Мы обращались , ремонт у нас на крупную сумму, поэтому мы переживали и за деньги и за качество. Договор мы заключали в офисе , который кстати в центре города. Сейчас ремонтные работы уже практически закончены, поэтому могу рекомендовать!

Валерия

Хочу выразить благодарность фирме Эра ремонта и дизайна за отношение сотрудников и мастеров к своей работе. Делали ремонт в ванной под ключ, очень переживали о сроках, т.к. маленькие дети в семье. Сделали как и обещали, даже на день раньше. Спасибо

Спасибо Вам большое.Очень выручили. Ещё раз убедились, дешево, не значит качественно.К Вашим рабочим это не относится. Ребята молодцы

Квартира новострой в Химках ,сделали отлично , спасибо вам огромное , сметчику Валерию Мищенко , закупщику Дмитрию , прорабу Сергею и мастерам Григорию , Александру , Анатолию , Татьяне и Вере .Вы такие молодцы.

Валерий Павлович

Знакомы с этой фирмой , сотрудничали! Нужен был небольшой ремонт в офисе. Фирма юридически оформлена, работают по договору, что для нас было очень важно. Претензий нет! Остались очень довольны

Михаил

Хотим выразить свою благодарность Эре ремонта  дизайна за качественно сделанный  ремонт в нашей  квартире  (новостройка 30м ) .  Первоначально доверили черновые работы частникам, но поняли через две недели , что кроме потраченных нервов не будет толку никакого. С Эрой ремонта и дизайна  все прошло  спокойно . Хорошие мастера, контроль за которыми выполняет сметчик.  Удачи вам в работе, ваши клиенты из ЖК Рассказово

Ольга Д

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за то что выполнили качественно ремонт в моей квартире.Очень довольна мастерами - знают свое дело , за собой убирают , да и вообще внимательно относятся.

В целом о работе компании "Эра ремонта и дизайна" остались положительные воспоминания , мастера приходили вовремя , ежедневно , никакой разумеется пьянки , работу свою знали , по двадцать раз одно и тоже говорить не надо , а хотелось бы попросить вас обратить внимание на доставку материала , не всегда ожидаемое время доставки совпадает с фактическим , могут что-то не довезти , правда доставку недостающего материала оплачивал не я , но тем-не менее - это совет , для того чтобы вообще не было замечаний по вашей работе .

Владислав

Сделал с "Эра ремонта и Дизайна" ремонт комнаты и коридора , не могу сравнивать с другими компания - первый ремонт в моей жизни , но претензий по работе нет , замечаний тоже , остановил выбор на этой компании по одной причине : далеко не все компании имеют мастеров , которые могут работать с новыми материалами , а те компании которые могут задирают цену , а тут меня устроила цена по работам с декоративными панелями и обоями с имитацией камня.

Иван

Мне приятно было работать с  фирмой Эра ремонта и дизайна. Отличные профессионалы своего дела.  Остались очень довольны! Благодарные клиенты м. Выхино. Желаем успехов.

макс

Три дня назад наконец переехали в нашу новую квартиру  после капитального ремонта. После дедушки осталась квартира м.  Теплый Стан  2х комнатная, состояние сами понимаете…  Вобщем решили сделать все заново.  Обращались сразу в несколько фирм, но цена и доверие вызвала Эра ремонта и дизайна , ну и могу сказать что не пожалели . Хорошие мастера,  что самое важное, и выдержали сроки ( 3 дня не существенно ) Рекомендую

Валерий

Ремонт в новостройке Три колор выполнила бригада "Эра ремонта и дизайна".Я остался доволен работой мастеров , сделали качественно , без нервотрепки.

Константин

Спасибо "Эра ремонта и дизайна"-отличная работа.Результатом доволен.Все получилось сдержанно и лаконично , функционально и удобно.Свободного пространства больше-за это отдельное спасибо Светлане.

Хотелось искренне поблагодарить сотрудников компании "Эра ремонта и дизайна" за ремонт без хлопот.Я была приятно удивлена , что ремонт квартиры может быть не стихийным бедствием. Спасибо вам за качество и за то что ваша компетентность в данном вопросе выше всяких похвал.

Евгения

Понравилось, как справились с поставленной задачей. Ремонт получился очень даже не плохой, но со сроками немного затянули. Специалисты действительно трудятся здесь опытные и знающие.Делали небольшую перепланировку. Получилась классная студия.Спасибо за работу, интересный интерьер и подбор мебели. Отдельное спасибо менеджеру который  курировал наш ремонт.

Владимир

Хочу выразить благодарность мастерам из Эры ремонта и дизайна Михаилу и Петру , за отлично выполненные ремонтные работы в ванной комнате . Мы с женой очень довольны, аккуратно и в срок.  Смело обращайтесь , рекомендуем. Номер договора С-МЕ23036

Николай В

Мастера из компании "Эра ремонта и дизайна"отлично сделали ремонт кухни , мебельщикам и установщику тоже огромное спасибо.

юлия

Хочу поделиться своим опытом в ремонте. В свое время мы тоже читали отзывы о разных фирмах , теперь надеюсь кому то поможет наш. Мы выбрали Эру ремонта и дизайна. Сначала сделали кухню , потом решили и ванную., т.к нареканий по качеству нет., мастера приходили вовремя  . Были заминки по материалу, но общее впечатление хорошее ! Смело рекомендуем

Мы обратились в Эру ремонта и дизайна по рекомендации. Нам нужен был ремонт в новой квартире с нуля. Общались с разными компаниями , разные суммы называли, но доверия вызвала только эта фирма, были у них в офисе, общались с техническим директором, все устроило. Ремонт закончен,, мы ни разу не пожалели. Спасибо от клиентов с Медведково.

Михаил

Хочу сказать что сотрудничали с этой фирмой номер договора С-5МЕ2310,  делали ремонт в комнате. Косметический.  В принципе нареканий нет . Хорошие мастера , профессионалы. Единственное материал лучше самим покупать.  Всем довольны , рекомендую

Павел

Хотел выразить благодарность "Эра ремонта и дизайна"за качественно и в срок проведенный ремонт.

Василий

Вчера закончился ремонт нашей ванной. Правда, на день позже, чем предполагалось. Но тут сам виноват. Купил некачественный цемент. И отдельное спасибо вашим специалистам, которые смогли привезти тот, который был нужен в кротчайшие сроки. В итоге ванная комната просто супер. Особенно жена довольна))

Dmitriy

Эра ремонта и дизайна (http://eraremont.ru/) - шарашкина контора. Ремонт начался с обещаний, а закончился, как всегда и рассказывают, руганью, сорванными сроками и полнейшей некомпетентностью работников нерусской национальности. Пол неровный, плитка со стен осыпается, ламинат "гуляет". Подали в суд, посмотрим какую сумму с них взыщут. В общем кроме нервов и потраченных двух месяцев вместо двух недель ничего не получили…

Марченков Владимир

Очень добросовестно и четко выполнила "Эра ремонта и дизайна" ремонт в моей квартире .Все что в процессе работы не нравилось сразу исправлялось , дополнялось и решения принимались быстро и грамотно.Спасибо всей команде.

Марик Иванович

"Эра ремонта и дизайна" делала у меня коридор.Сделали все черновые работы -сделали хорошо.Остальное делал сам , т к на пенсию особо не разбежишься...Ремонт конечно теперь удовольствие не из дешевых , для пенсионеров цены все же не осилить , льготу мне предоставили , но все-таки полностью все не потянул .

Валерий

Спасибо за ремонт кухни "Эра ремонта и дизайна" , больше всего радует то , что кухня как-будто увеличилась в размерах , очень уютно

Большая благодарность Эре ремонта и дизайна от клиентов с Кутузовского проспекта . Сделали квартиру  под сдачу . Все очень понравилось . Отличное качество работы.

Константин

Хочу отметить профессионализм работников компании и отношение к клиентам! Делали ремонт в  нашей квартире. Закупкой материала и контролем за мастерами занимались сами. Я сам ездил туда редко, т.к живу в другом городе. В сроки вложились.  По качеству работы все отлично. Рекомендую !!!!

Pan

Недавно переехал в новую квартиру. И когда встал вопрос о ремонте обратился к этим ребятам. Работой полностью доволен. Все четко.

Вита

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам "Эра ремонта и дизайна" за качественно проведенный ремонт.

Алина

Спасибо "Эра ремонта и дизайна" за новый образ моей квартиры.Дизайнерам отдельная благодарность - все чудесно.

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании Эра ремонта и дизайна. Для меня главное – качество. И рабочие справились на отлично! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию.

Геннадий Яковлевич

Очень доволен работой "Эра ремонта и дизайна".Серьезная , ответственная компания , хороший опыт мастеров.

Мария Федоровна

Мы с фирмой "Эра ремонта и дизайна"делали в подъезде покраску стен , скинулись соседями чтобы привести в порядок , все исписано было и изгажено , многим думаю понятно о чем идет речь ,сделали очень хорошо , хотя можно было и хуже , все равно скоро все опять испоганят , даже как-то жалко будет .Теперь зато тщательно следим кто и к кому приходит в подъезд , чужаков гоняем.С уважением Мария Федоровна , квартира 48

Витя

Спасибо "Эра ремонта и дизайна"за ремонт , все было очень достойно , один единственный совет на будущее - надо иметь побольше ассортимент материала из последних новинок

ВикторияМ

Ремонт новостройки с "Эра ремонта и дизайна" устроил полностью , цена 8000 за метр квадратный , вся электрика включая теплый пол и диод , стены по маякам , натяжные потолки с двухуровневыми ГКЛ - качество на уровне , цена для такой работы вполне адекватна.

Машуня

Штат из хороших сотрудников а не гастрайбартеров без образования хамавитых и наглых. Серьёзно к работе с ответственностью подошли. Немного задержались мы при разработке проекта но там моя вина, я трижды просила переделывать. Не могла определится какой вариант планировки больше нравится. По итогу выполнили ремонт на 8 дней позже. Ничего страшного просто ждать не люблю. Выполнили в лучшем виде. За мозаику в ванной отдельная благодарность плиточку!!

Rorard

Выражаю свою благодарность руководству , сотрудникам и мастерам компании "Эра ремонта и дизайна". доволен вашей работой. Качественно и со вкусом!

Егор

Хочу поблагодарить ребят за качественный ремонт. Делали ремонт в ванной. Материал тоже закупали сами. Все отлично получилось . Рекомендую

Анюткин

Сделали с "Эра ремонта и дизайна" супер потолки , двухуровневые  в центе натяжной , это уже не новинка но смотрится именно у себя как то гораздо круче чем у других , потому что когда у других ты только хочешь , а у себя это уже реальность...

Виктор

Выражаю свою благодарность руководству , сотрудникам и мастерам компании "Эра ремонта и дизайна", доволен вашей работой.

Матвей

После покупки квартиры, бюджет на ремонт был ограничен. Мне посчитали полную смету, цена оказалась очень даже приемлемой ,также она включала работу технического директора, который полностью отвечает за материалы и ремонт. Его зовут Сергей, и работой его я очень доволен, все грамотно, со знанием дела, всегда на связи, действительно профи своего дела. Стало понятно, за что человек получает деньги, когда он лично при нас оторвал два ряда плитки и заставил переделать работу, хотя меня всё устраивало, для меня это было просто шоком!!! (плитку,  кстати докупила компания).

Отличная команда! Все сделали очень хорошо! Спасибо ребята

dan

Заказывал у этой компании ремонт офисного помещения, могу сказать только хорошее. Обсудив все с менеджером люди на следующий день приступили к работе. Единственное что не сразу дали дизайнера для согласования, но это тоже можно понять, все таки компания классная у всех на слуху и заказов у них не мало, но с работой справляются очень четко и быстро.

Николай Васильевич

Спасибо , что грамотно , профессионально ,  в срок , выполнили работы в моей  квартире , а так же за то что подробно и прозрачно составили смету.

Станислав

Сделал с "Эра ремонта и дизайна" квартиру "под ключ" в Новой Москве - остался доволен их работой.

МАРУСЯ

Делаю с этой компанией  ремонт ванной , все идет как запланировано , мастера приходят вовремя , стоять над ними не надо - делают все качественно , пока все нравиться , надеюсь закончим также все что осталось.

Константин Веремеев

Сделал с этой компанией ремонт двушки , косметика эконом - цена приемлема , сделали все полностью за 21 день , по качеству претензий нет

Екатерина Сергеевна

Лично я благодарна этой компании и даже решила написать отзыв за то , что здраво оценили мои возможности и предложили достойный ремонт при скромном бюджете , очень хорошее впечатление сложилось о всей компании.Спасибо

Анатолий

Сделать с первого раза куда проще, чем исправлять за неквалифицированными мастерами. Спасибо, что смогли. Если честно, не верилось, что получиться, глядя на то, что было - страшно вспомнить, сейчас после работы "Эра ремонта и Дизайна" даже и не подумаешь, что ванная была просто изуродованная. Мой 15-летний сын сделал бы лучше. Очень благодарен вашей компании, каждый раз заходя в ванную, приятным словом вспоминаю вас!

СветланаБ

Хочу выразить глубокую благодарность компании "Эра ремонта и дизайна" за  профессиональный подход и грамотно выполненные работы . Результат радует , спасибо всем кто  был задействован в создании моего домашнего уюта :Ермакову Артему , мастерам Андрею , Михаилу и Елене и конечно руководству Эры ремонта и Дизайна. Батумова Светлана Г.

Борис

Удивлен что кто-то еще честно работает.Спасибо за оперативность и качество работ.

Ребята огромное вам всем спасибо, начиная от менеджера и заканчивая мастером Вадимом.Глаз радуется , прихожу домой и наслаждаюсь созданным вами уютом.