• Сайт компании:  http://officerforma.ru
  • Адрес: 117556,г.Москва,Варшавское шоссе, дом 87 (в 5-ти минутах ходьбы от метро)
  • Часы работы: с 9 часов до 18 часов без обеда
  • Телефон:  8 (499) 610-67-98

Ателье было образовано в 1960 г. по пошиву женской и мужской одежды. В 1992 году было преобразовано в ООО "Фирму Валери", при этом сохранило высококвалифицированные кадры, но изменило профиль выполняемых работ.

ООО "Фирма Валери" с 1992 года является одним из ведущих ателье по пошиву форменной одежды, для военных и силовых структур. За высокое качество пошива неоднократно награждалось грамотами и благодарностями. Ателье имеет собственное помещение: пошивочные цеха и закройная оснащены современным оборудованием, импортными машинами.

У нас работают высококвалифицированные портные и закройщики с большим стажем работы, мастера по пошиву фуражек, золотошвейки.

mironovevgeni

Я хотел написать вам письмо, чтобы поблагодарить вас за исключительный и изысканный костюм! Это шедевр! Я в полном восторге от этого! Дома тоже оценили, как качество, так и красоту. Я просто в восторге от этого костюма! Тонкость изготовления, посадки и стиля! Не первый раз обращаюсь к вам, очень надеюсь, что через годы качество вашей работы будет таким же!

Артем Шумичко

Пошивом формы специалистами компании Валери мы очень довольны. Ребята ответственно подходят к выполнению заказов, а также предлагают выгодную стоимость.

Рекомендую к сотрудничеству ателье «Валери», поскольку мы сами заказываем у них форму оптом и в единичном количестве. Система заказа позволяет получать на нашу одежду в кратчайшие сроки. Кроме того, ребята готовы предоставить скидки постоянным и оптовым клиентам.

Алла

Готова рекомендовать ателье «Валери» как компанию, которая способна отшить любое количество форменной одежды высокого качества в кратчайшие сроки. Сотрудничество с данной компанией отличается от своих конкурентов доступной стоимостью.

Максим

Обращались в Ателье Валери, как надежному поставщику формы для особых структур. Организация предоставляет высококлассное обслуживание, качественный пошив, возможность пошить форму из качественных материалов по оптовым ценам.

Дмитрий Куркулев

Уже долгий период времени сотрудничаем с компанией Фирма Валерии и убедились в наличии квалифицированных мастеров, которые способны выполнить крупный заказ в предельно сжатые сроки. Будем продолжать сотрудничество.

vera sergevna

Мы заказывали свою форменную одежду именно здесь, в ателье Валери, и остались довольны качеством используемых материалов. Все нашивки и шевроны отличаются своей прочностью, что оказалось весьма удобны при носке. Нам понравилось, что компания осуществляет работу на договорной основе, а также по индивидуальным заказам.

Виктория Смоленко

Свою форменную одежду мы заказываем в компании Валери. Здесь имеется большой ассортимент специализированной одежды, которая отшивается по индивидуальным параметрам. Работа с данной организацией очень удобна. Наша служба давно работает с этой компанией, поэтому готова рекомендовать ее остальным структурам.

Светлана Лавушкина

Мы обращались в Фирму Валери за пошивом форменной одежды. В работе компании мы выделили следующие плюсы: большой опыт, популярность в отрасли пошива форменной одежды. Менеджеры компании помогают в выборе наиболее подходящих моделей, оформлении заказа и его доставки по необходимому адресу. Компания предлагает достаточно демократичные цены, которые подойдут любому предприятию или государственному учреждению, что мы также отнесли к плюсам.