• Сайт компании:  http://гермесмск.рф
  • Адрес: Пресненская набережная 8, ст 1, Северный блок 7й этаж
  • Часы работы: ПН-ПТ с 9:00 по 18:00, СБ-ВСК Выходные
  • Телефон:  +74994900938

Ответственная команда специалистов, которая знает все об оптовых продажах всех видов сахара.

Мы стремимся сделать все возможное, чтобы вы по достоинству оценили удобство и выгоду от сотрудничества с нами.

Окружаем Вас заботой и предоставляем сервис наивысшего качества, рассчитывая на долгосрочное сотрудничество.

вика

Раньше думала, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО "ГЕРМЕС"  развеяла все мои сомнения!

Давид

ООО ГЕРМЕС - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.

Яна

Подруга посоветовала прийти на собеседование попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю

Анатолий

"После института мне порекомендовали компанию ООО ГЕРМЕС теперь неплохо зарабатываю
"

Павел

ООО ГЕРМЕС   Замечательная компания , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.

Виктория

пару дней назад была на собеседовании в компании ООО "ГЕРМЕС" ,
все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе

Валерий

Подруга посоветовала прийти на собеседование в ООО ГЕРМЕС попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю

Саша

"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании  и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
"

Вика

ООО "ГЕРМЕС"замечательная компания.Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому студенту благодаря гибкому графику, который можно варьировать по своему желанию.

Гена

отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Иметь работу в ООО ГЕРМЕС круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.

Паша

Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании , где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.

Валя

Компания  ООО "ГЕРМЕС"приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))