• Сайт компании:  http://gtcenter.ru/
  • Адрес: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе д.100, корпус 2
  • Телефон:  +7 (499) 480-90-23

ООО «ГорТехЦентр» - это компания, которая профессионально занимается проектированием, поставками оборудования для горнолыжных комплексов с их последующим сервисным обслуживанием. ГорТехЦентр существует на рынке с 1997 года и является одним из лидеров индустрии. Генеральным партнером компании ГорТехЦентр является французская группа компаний MND – мировой гигант в области горнолыжной индустрии.
Особое внимание мы уделяем системам искусственного снегообразования (СИС). Специалисты компании ГорТехЦентр оперативно помогут в подборе оптимального и надежного оборудования для оснежения  склонов. Также наша компания ведет деятельность по проектированию трубопроводов и  насосных станций.
ГорТехЦентр – это команда профессионалов и единомышленников, которые не представляют свою жизнь без гор.
Компания ГорТехЦентр регулярно участвует в международных выставках, семинарах, конференциях. Мы стремимся к постоянному обмену идеями и поиску инновационных решений. Ежегодно ГорТехЦентр участвует в проведении Московского Международного Лыжного Салона.
Сегодня ГорТехЦентр курирует ряд перспективных проектов, которые позволяют компании уверенно двигаться вперед. Зимние Олимпийские игры дали серьезный импульс развитию зимних видов спорта и горнолыжной индустрии в частности. Этот импульс неизбежно приведет к развитию горнолыжных комплексов России и появлению новых долгосрочных проектов.

Очень приятно было поработать, наконец то появляются компании с европейским менеджментом. И полной ответственностью к делам ! Спасибо за работу  ГорТехЦентр . Рад был поработать С ув. Андрей