• Сайт компании:  https://www.can-net.ru/
  • Адрес: МОСКВА, ЛЬВА ТОЛСТОГО УЛ. Д.23/7,СТР.3
  • Телефон:  +7(495)744–09–99

CAN-NET IMMUNITY DAY - ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ, АКТИВИЗАЦИЯ САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ, ЛИФТИНГ И СОХРАНЕНИЕ МОЛОДОСТИ. CAN-NET IMMUNITY NIGHT - ПИТАНИЕ, АКТИВИЗАЦИЯ САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЛИФТИНГ, ГЛАДКОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ

Алина Куракина

У меня сухой тип кожи, по этому всегда есть шелушение на лице и потрескавшаяся кожа. На помощь мне пришёл ночной крем CAN–NET IMMUNITY NIGHT, которым пользуюсь уже две недели и вижу результат. Крем наношу на лицо и сухие участки тела на ночь, а утром просыпаюсь, и сразу вижу красивую девушку в зеркало. Кожа подтянутая, увлажнённая, нет мимических морщин. Я кремом довольна и после окончания баночки закажу новую и попробую их дневной крем.

Екатерина

Про морщины и дряблую кожу….. Нет не слышала, пока не наступили мне на пятки мои 40 с хвостиком. Только благодаря моей подруге, по совету которой я и приобрела этот чудо крем can-net. Я теперь снова любуюсь на себя. Крем просто восхитительный. Взяла себе сразу серию день ночь и забыла что такое дряблость, тусклость и шелушение кожи. Can-net я с вами на веки.

Илона

Приобрела крема для лица CAN-NET IMMUNITY DAY&NIGHT на подарок маме. Она просто в восторге от них! Крема отлично подошли под ее сухой тип кожи. После месяца использования овал лица немного подтянулся, кожа стала более увлажнённой и эластичной. Пропали покраснения и чувство стянутости. Приятный запах и нежная текстура, как дополнение всех полезных свойств. С уверенностью могу рекомендовать эти крема.

Мариша

Спасибо крему can-net за мою идеальную кожу. По приемлемой цене получила просто находку для себя. Кожа больше не шелушится, она напитанная и увлажнённая. Хороший крем, советую каждому.

Алина

Я получила первый крем cannet Immunity Day в подарок. Я была не очень уверена, хочу ли я его попробовать, но после первого применения я была поражена. Моя кожа впитала влагу, и я чувствовала себя прекрасно. Этот крем не жирный и не блестящий, очень быстро впитывается. Я даже перестала использовать тональный крем, так как моя кожа больше не блестит и выглядит здоровой. Прежде, чем я открыла для себя cannet, я использовала очень дорогой крем, но can-net immunity day намного лучше.

Дина

Классный , легкий крем для комбинированой кожи! Ощущается увлажнение, лицо выглядит свежим, кожа нежная, гладкая, мелкие морщинки разглаживаются. Использую как базу под макияж. А еще мне очень нравится запах, очень ненавязчивый. Крем Can-Net мой фаворит.