• Сайт компании:  https://cargasm.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Генерала Дорохова 2с2
  • Часы работы: 9:00-21:00 ПН-ВС МСК
  • Телефон:  8 800 222-49-25

CARGASM - магазин кузовных запчастей. Проект, созданный для людей думающих о своем автомобиле.
Здесь Вы можете заказать только качественные кузовные детали Wisentbull практически для любого авто напрямую от производителей и сразу же выбрать сервис, который выполнит все работы по установке и возвращению Вашему автомобилю первозданного вида!

Михаил Р

Имел дело с cargasm.ru в прошлом году. Арки под листвой прогнили почти полностью. С виду вроде все в порядке, а как полез посмотреть, обалдел, думал, что придется полностью менять крыло.  Приехал к знакомому мастеру, он сказал, что можно обойтись ремонтным комплектом, заказывали в Каргазм. Выбору мастера доверяю, сам заказал, сам поставил. Полет нормальный.

Маргошин Влад

Задние арки у автомобиля, как и пороги, это самые уязвимые места, это знают многие автомобилисты. Поэтому очень важно найти продавца, который будет продавать такие ремонтные комплекты, какие идеально подойдут для транспортного средства. В это очень тяжело, потому что многие производители особо не обращают внимание на точность лекал и так далее.  Совсем другое дело с Каргазм, где я заказывал арки для своего транспортного средства. Здесь все сделано с высокой точностью, мало того, детали могут отличаться в зависимости от поколения или рестайлинга автомобиля и тут это учтено. То есть, прежде чем подобрать для вас запчасти, менеджер уточнит поколение авто, чтобы ни в коем случае не ошибиться.  Сам металл пришел достаточно толстый, варить было удобно, мастер ни разу не прожег ничего. По цене тоже вышло не сильно дорого

Ильяс

супер. Все просто и доступно в плане цени. По мне так самое нормальное сочетание между ценой и качеством деталей. Брал в каргазм арки и пороги. до сих пор не заменил, хотя с нашими реагентами на дорогах зима действительно серьезное испытание для таких деталей

dorofeev

ну ассортимент действительно богатый. Так получилось, что мне нужны были пороги на 2 машины. В интернет-магазине они по двум машинам сразу были в наличии. Оформили быстро доставку транспортной компанией. Могут доставить, как я понял практически в любой город

Максим Т

Заказывал в компании Каргазм ремонтный комплект порогов для лады гранты. Стали хорошо. Что-то особо подгонять, гнуть, натягивать не пришлось. Только под стойку вырезы сделать и все. Вырезал гниль, приварил, обработал и все! Цена-качество соответстует

Аверин М

С моей машиной выбирать особо не приходилось) То что нужно нашел только в Каргазме. Девушка-менеджер удивила, разбирается в машинах лучше меня) По цене тоже вышло не очень дорого, учитывая, что тачка редкая

Олег Иванов

Заказывал два раза, сначала себе пороги на короллу, потом жене на рав4 задние арки, заодно и внутренние арки поменяли. На обеих машинах детали подошли отлично, никаких ошибок по геометрии, все как и должно быть. Радует еще, что каргазм российская компания, умеют некоторые у нас делать!

Владимир О.

Брал задние арки на авео, вышло нормально по цене, нодя меня самое главное, что у них сталь толстая, есть надежда что не прогниют, как предыдущие. Когда все сделали даже не заметно, что был какой-то ремонт вообще

neonism674

Помяли правую сторону, в том числе и порог. Тогда то и вспомнил про эту компанию) У меня Круз, машина довольно известная, поэтому никаких проблем не возникло с деталями, в том числе и с Каргазмом. Заказывать у них оказалось просто, можно по телефону, а можно прям на сайте. Доставка через транспортную компанию, в моем случае они знатно накосячили, отвезли не туда, куда отправляли, поэтому ко мне пороги только через неделю доехали, отремонтировали порог, все супер, от оригинала не отличить))

Стас

проблемы с порогами у меня появилась неожиданно, когда на эстакаду загнал машину на осмотр, то оказалось что снаружи то они целый, а снизу все ржавчина проедать уже начала и причем кое-где прям сильно.
Было решено попробовать пошаманить. Помогло ровно на 3 месяца. Потом уже начали искать более серьезные решения вопроса. Так и нашли компанию Каргазм. Варили у друзей в сервисе, пороги сказали из хорошей стали и вообще мы молодцы что взяли именно в Каргазм. Проблему решили, ездим дальше)