• Сайт компании:  https://guru-vent.ru/
  • Адрес: Москва, Ракетный бульвар 16, офис 1409
  • Телефон:  +7 (495) 640-40-35

Цель компании – стать лидером отрасли по уровню сервиса и комфорта для клиентов! Высокий уровень квалификации сотрудников, честность и многолетний опыт позволяют грамотно решать задачи клиентов на высоком уровне.

История – фундамент компании ООО «Климат Контроль» был заложен в 2008 году, когда группа мастеров с общими идеями и принципами работы начали совместную деятельность в сфере вентиляции и кондиционирования. В 2016 году мы объединились под одним юридическим лицом, начали проектировать и монтировать все инженерные системы.

Принципы – каждый сотрудник имеет более 10 лет опыта в сфере инженерии. Мы всегда стараемся подобрать идеальное решение исходя из бюджета клиента. Мы работаем на качество, а не количество, поэтому Вы можете быть уверены в том, что Вы сэкономите нервы, выбрав компанию ООО «Климат Контроль».

Матвей Молотков

Обратился в Гуру Вент для установки системы вентиляции на производстве. Работа была выполнена быстро и качественно. Все требования и пожелания были учтены.

Валерий

Мы выбрали «Гуру Вент» для реализации системы кондиционирования в нашем новом торговом центре и остались впечатлены качеством предоставленных услуг. От начала до конца проекта команда «Гуру Вент» проявили выдающуюся компетентность, предложив инновационные решения, которые помогли создать комфортную атмосферу для посетителей и персонала. Все этапы работы были организованы четко и профессионально, а готовая система работает безупречно. Мы благодарны «Гуру Вент» за их вклад в успех нашего проекта и с уверенностью рекомендуем их как высококлассных специалистов в области инженерных систем.

Обратились в компанию ООО «Климат Контроль», когда потребовалось спроектировать и установить вытяжную вентиляцию на нашем заводе. Результатом сотрудничества остались довольны: специалисты компании грамотно подошли к решению нашей проблемы, учитывая все особенности нашего производства. Вентиляция была установлена в срок, работает эффективно, предотвращая появление избыточной влаги и пыли. Благодарим сотрудников ООО «Климат Контроль» за профессионализм и качественное выполнение работы.