• Сайт компании:  http://www.crystal-timber.com/
  • Адрес: г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д.271, БЦ Обухов, офис 1037
  • Телефон:  8(931)239-37-27

производство пиломатериалов

Евгения

генеральный директор компании  Степанов Денис Юрьевич, тел.:8(931)239-37-27 -  НЕПЛАТЕЛЬЩИК!!!
Помимо данного юр.лица является также генеральным директором немалого числа юр.лиц., вот список лишь нескольких из них: ООО «РУСХОЛЦ» ИНН7805641955,
 ООО «Кристалл-Тимбер» ИНН 7805605065, ООО « Финнфорест Петербург»" ИНН 7817030936, ООО «КРИСТАЛ» ИНН 7817319164, ООО "СТРОЙ- ИНВЕСТ" ИНН 7814367794, и мн.др., часть из которых на данный момент ликвидирована.
Началось наше сотрудничество в мае 2015 года. К нам обратился Степанов Денис Юрьевич, заказы отправлял с электронного адреса ООО «Кристалл-Тимбер» ([email protected])  от юрлица ООО «Север» и его партнер Потапов Вячеслав Николаевич, тел.: 8(921)954-06-29, он же ген.директор ООО «Эколес» ИНН 7814201830 ( к слову Вячеслав Николаевич на данный момент не имеет задолженности перед нашей компанией, но так как в основном все заказы на грузоперевозки поступали от него, решили и его личность упомянуть).
Обратились вышеназванные товарищи к нам по рекомендации нашего давнего заказчика, не будем называть его имя, дабы не марать репутацию.
В период с мая 2015 по ноябрь 2015 года наша компания оказывала ООО «Север» транспортные услуги.
На данный момент ООО «Север» имеет дебиторскую задолженность в размере 76080 (Семьдесят шесть тысяч восемьдесят) рублей.
В течении нескольких месяцев пытаемся получить оплату, на звонки Денис Юрьевич отвечает крайне редко, делает вид, что очень занят и говорит что помнит о нас, однако не оплачена даже часть долга.
Уже позже вот что удалось отыскать на просторах интернета про деятельность Степанова Дениса Юрьевича http://bw.pp.ru/indexblack.php3?id=577 (ссылка на страницу компании в черном списке)
Видимо ждать и верить в добропорядочность не имеет смысла, поэтому хотим предостеречь  всех о недобросовестности Степанова Дениса Юрьевича, если он является представителем какой-либо компании, не связывайтесь с данной компанией, берегите деньги и нервы, не стоит с ними иметь дела.