• Сайт компании:  https://www.domostroy-berezniki.ru/
  • Адрес: Пермский край, Березники, ул. Карла Маркса, 105
  • Часы работы: пн-вс 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 3424 29-06-69 , +7 (929) 230-89-80

В гипермаркете Домострой в Березниках можно найти множество стройматериалов, сантехники и товаров для дома - все необходимое для создания идеального пространства для жизни и работы.

Основная продукция магазина включает коллекции плитки и керамогранита, разновидности обоев и стеновых панелей, ламинат, линолеум, в том числе краски, клеи, теплоизоляции, уголки, плинтус и многое другое. В отделе сантехники можно купить ванны, раковины, унитазы и различные аксессуары.

В ассортименте товары ведущих производителей России и других стран. При возникновении трудностей с выбором наши сотрудники готовы подсказать по интересующим продуктам. Мы прислушиваемся к клиентам, оперативно решаем возникшие вопросы.

В магазине частые скидки на сантехнику, плитку, линолеум и другие товары. При заказе через сайт действует скидка от 5 до 10%. В том числе есть скидки пенсионерам и новоселам. Мы всегда открыты для новых предложений.

Поможем воплотить любые строительные проекты в жизнь!

Широкий выбор стройматериалов и сантехники в магазине. можно найти все необходимое для ремонта и главное - сэкономить время. Часто можно попасть на скидки и акции