• Сайт компании:  https://kwatro.ru/
  • Адрес: 143005, Одинцово, б-р М. Крылова, д. 13, оф. 5
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 585-56-79

Фирма "Кватро" предоставляет большой ассортимент фильтров для воды, водяных счетчиков, также товаров для дома и отдыха, реклмано-сувенирной продукции и офисной мебели. Компания ведет сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Доставка осуществляется по всей стране услугами . Есть система скидок для постоянных клиентов. Дополнительная информация по телефону 8(495)-585-56-79 или через почтовый ящик [email protected].

Алина

Могу сказать только про фильтры, Барьер хороши, заказывали под мойку себе и потом в дом родителям. Удобно и выгодно, не надо теперь водой затариваться постоянно, из крана сама по себе оставляет желать лучшего. Во вкусе воды разница чувствуется, но главное это безопасность. Боялась, что идти будет долго, но в итоге все заняло дней пять

До Подмосковья доставка очень быстрая, что очень приятно. Также радует, что можно с курьером расплатиться и не нужна предоплата.

Полина

Рада, что когда-то нашла этот сайт. Теперь, когда что-то ищу, в интернете, то сначала заглядываю сюда. И в большинстве случаев сразу нахожу необходимое.

Кирилл

Закупали кресла для офиса в Кватро. Очень выгодно получилось закупить сразу на два офиса. Доставка точно по срокам, все целое и невредимое, так что советую.