• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 129110, МОСКВА ГОРОД, ГИЛЯРОВСКОГО УЛИЦА, ДОМ 68, СТРОЕНИЕ 1

Основным видом деятельности является торговля оптовая неспециализированная. Компанию возглавляет Аскерова Юлия Николаевна.

Здравствуйте я вас беспокою по поводу Аскеровой Ю.Н не могли бы вы подсказать ее адрес регистрации по паспорту . По вопросу мошенничества пора принимать меры . И хотелось бы узнать об одном и том же человеке идет речь . Паспортные данные главной страницы у меня есть а вот с пропиской нет . Буду рада за информацию . Спасибо . 79653533397 звоните у кого будет информацию .

Наш номер договора02317 от 20.04.17 .Заключили договор с ОООЛагуна Аскеровой Юлией Николаевной  на выполнение работ .Работу сделали 17.05.17 оплата так  и не поступила . Не надежный партнер.

Директор компании Аскерова Юлия Николаевна имеет еще несколько ООО Крайне недобрасовестный партнер (если конечно ее вообще можно так назвать ).Заключили договор на поставку одежды ,оплата после получения . Свои обязательства выполнили . Аскерова товар получила ,и началось : то счет заблокирован ,то могу вернуть товар,то оплачу завтра (в назначенный срок ,телефон выключен) .Все фирмы зарегистрированы в г. Москва ,фактически г.Липецк,скрывает свое место положения .Не связывайтесь с этим лицом !! Останетесь без товара и денег.