• Сайт компании:  https://light-balkon.ru/
  • Адрес: г. Самара, ул. Уральская, 161
  • Часы работы: пн-сб 9.00-18.00, вс – выходной
  • Телефон:  8 (846) 972-76-72 , 8 (927) 692-76-72

Наша компания успешно работает на рынке оконных конструкций уже более 10 лет.
Наша специализация – остекление балконов и лоджий, и, можно сказать, мы знаем об этом ВСЁ!
Наш опыт напрямую связан с эволюцией способов и конструкций для остекления балконов и лоджий. Начинали мы с обычных деревянных рам – самых доступных и потому самых популярных. Сейчас ООО «ЛАЙТ» – один из лидеров самарского рынка по остеклению балконов и лоджий пластиковыми раздвижными системами.

В ответ на обращение об установке пластиковых окон фирма Лайт откликнулась очень оперативно. В день обращения 29.05.2019г пришел замерщик и вскоре был назначен день установки 05.06.2019г. Мастер по имени Евгений пришел в назначенное время, очень быстро выполнил установку окон. Согласно договоренности были вывезены снятые оконные рамы. Никаких недоразумений связанных с установкой, не было.

Влад

Заказал остекление двух балконов сразу в этой конторе. В договоре написано ООО "Лайт" (сайт - light-balkon.ru). Стандартный ульяновский сервис. Услышал о них год назад по радио в машине - директор судя по всему говорил очень хорошо о том как они ведут клиентов после установки. Сразу после установки в этот же день окна отвисли и не открывались и не закрывались. При этом регулировка окон уже на максимуме и даже задевают некоторые места - при этом окно все равно закрывается с треском и шумом так же как и открывается. Балконы с углами (не прямоугольной формы), в одном месте окно установлено в притык с другим вообще без соединительной рамы - выглянул снаружи - там просто стык в стык стоят две оконных рамы прибито все это железякой и запенено. Ессно из щели дует. Заранее говорил делать аккуратнее так как 22ой этаж и дует из любой миллиметровой щели. Из верхних козырьков дует, из утепления которое они сделали на узких частях эркерного балкона дует ураган. Из верхнего козырька дует ветер почти по всему периметру. Да, и сюрпризом было то что окна поставили почти на 10 см по высоте меньше чем возможно было. Ставили на брус деревянный зачем-то. Я так и не понял их отмазку. Из за этого на кухне стало гораздо темнее так как солнце не попадает в комнату. Хотел максимально светлым сделать.Звонил первый раз спустя две недели, когда похолодало и выявились все ветры и продувы. Сказал человек в течении двух недель подьеду. Проходит 3 недели - тишина. Звоню менеджеру из телефона на сайте. Дозвониться нереально. Но дозвонился. Отвечают - да вы должны были мне разу позвонить, давайте я вам назначу нового сервисмена он приедет все посмотрит. Третий месяц пошел - тишина. Фотки приложить нельзя, жаль.