• Сайт компании:  http://mebelbos.by/
  • Адрес: https://mebelbos.by/
  • Часы работы: Пн-Сб: 11.00 – 20.00; Вс: 12.00 – 18.00
  • Телефон:  +375 44 5688881 , +375 29 3933391

Компания ООО Мебель бос осуществляет продажу мебели известных и надежных мебельных производителей Польши по доступной цене. Компания предлагает свои услуги по доставке, а также сборке корпусной и мягкой мебели.
Если не нашли нужный цвет или материал, то индивидуально можно заказать изготовление мебели. Срок изготовления заказов зависит от выбранных материалов и особенностей заказываемых моделей.
Компания ООО Мебель бос предлагает элитную польскую мебель:
•    диваны (прямые, угловые, модульные, из кожи и ткани);
•    кровати;
•    кресла и шезлонги;
•    шкафы и витрины;
•    столы (обеденные, письменные, журнальные);
•    стулья;
•    полки и др.
В каталоге интернет-магазина представлены разнообразные модели мебели с подробным описанием, фото и ценами.
Доступна оплата мебели наличным и безналичным расчетом. Доступна рассрочка! Расчет платежей по рассрочке можно сделать у менеджеров.

Петр Млечников

Покупал в интернет-магазине “Mebel Bos” двуспальную кровать “Алензи”. Остался доволен покупкой. Кровать крепкая, надежная и эстетически привлекательная. Спать на такой – одно удовольствие. Консультант из магазина связался со мной моментально, подробно и вежливо ответил на все мои вопросы. Теперь планирую подобрать к новой кровати и другую мебель для спальни.

Мурат Медников

Спасибо!

Мурат Медников

Регулярно заказываем здесь мягкую и корпусную мебель. Спасибо вам большое, мы очень рады, что нашли ваш магазин. Теперь у нас и у родителей всегда красивая, современная, а главное - гипоаллергенная мебель. Рекомендуем вас всем.

Тимофей Лунов

Уже второй раз заказываем здесь белорусскую мягкую мебель. Первый раз заказывали моей маме красивый диван в гостиную, любит она белорусскую мебель ещё со времен Советского Союза. Диван у мамы очень крутой и теперь мы купили себе здесь диванчик и креслица из коллекции Честерфилд. Нам очень понравилось, спасибо большое. Смело могу рекомендовать вас всем.

Андрей Ходюков

Заказал здесь угловой диван в гостиную и не ошибся с выбором. Мебель действительно красивая и собрана на совесть. Каркас прочный, материал обивки тоже плотный, приятный на ощупь. Уже поставили в запланированном месте. В использовании диван находится уже неделю, пока все устраивает. Надеюсь, что прослужит ни один год. Доставка тоже относительно быстрая.

Михаил Рогоов

Жена хотела новую кровать. Она у меня женщина дотошная и долго искала, выбирала, изучала. Остановилась на вашей фирме. Мебель пришла хорошая, качественная. Доставили до квартиры. Мы заказывали еще и сборку. Собирали не долго, но и не быстро. Цены не сказать, чтобы прям низкие, но чуть ниже, чем в других фирмах. Нормально все. Спасибо.

Виктория

Спасибо большое Мебель БОС. за мой офигительный диван. Это не диван – это шедевр. Я давно искала его и наконец нашла. Коллекция ЛОК, качество превосходное, дизайн – просто супер. Я на нем и сплю, и ем, в общем не расстаюсь с ним никогда. Спасибо. Теперь я присматриваю кроватку себе, такую же суперскую как диванчик. Ждите меня снова.

Свекровь попросила купить ей комод в спальню. Мы долго искали вариант, который удовлетворил бы нас внешне и с точки зрения цены, и нашли в магазине Mebel Bos. Порадовало не только качество продукции, но и сервис: вежливые и компетентные сотрудники проконсультировали нас, помогли выбрать подходящую модель!