• Сайт компании:  http://mebelbos.by/
  • Адрес: https://mebelbos.by/
  • Часы работы: Пн-Сб: 11.00 – 20.00; Вс: 12.00 – 18.00
  • Телефон:  +375 44 5688881 , +375 29 3933391

Компания ООО Мебель бос осуществляет продажу мебели известных и надежных мебельных производителей Польши по доступной цене. Компания предлагает свои услуги по доставке, а также сборке корпусной и мягкой мебели.
Если не нашли нужный цвет или материал, то индивидуально можно заказать изготовление мебели. Срок изготовления заказов зависит от выбранных материалов и особенностей заказываемых моделей.
Компания ООО Мебель бос предлагает элитную польскую мебель:
•    диваны (прямые, угловые, модульные, из кожи и ткани);
•    кровати;
•    кресла и шезлонги;
•    шкафы и витрины;
•    столы (обеденные, письменные, журнальные);
•    стулья;
•    полки и др.
В каталоге интернет-магазина представлены разнообразные модели мебели с подробным описанием, фото и ценами.
Доступна оплата мебели наличным и безналичным расчетом. Доступна рассрочка! Расчет платежей по рассрочке можно сделать у менеджеров.

Виктория

Спасибо большое Мебель БОС. за мой офигительный диван. Это не диван – это шедевр. Я давно искала его и наконец нашла. Коллекция ЛОК, качество превосходное, дизайн – просто супер. Я на нем и сплю, и ем, в общем не расстаюсь с ним никогда. Спасибо. Теперь я присматриваю кроватку себе, такую же суперскую как диванчик. Ждите меня снова.

Елена

Свекровь попросила купить ей комод в спальню. Мы долго искали вариант, который удовлетворил бы нас внешне и с точки зрения цены, и нашли в магазине Mebel Bos. Порадовало не только качество продукции, но и сервис: вежливые и компетентные сотрудники проконсультировали нас, помогли выбрать подходящую модель!