• Сайт компании:  https://medmart.pro
  • Адрес: ул. Цветочная д.18 лит.А, офис 315
  • Телефон:  8 800 500 84 27 , +7 (812) 748 27 49

ООО «МЕДМАРТ» – это гипермаркет профессионального оборудования для оснащения медкабинетов, лечебных учреждений и многопрофильных центров любых форм собственности.

Более 10 тысяч товаров в ассортименте – диагностические установки, шовный материал, инструменты, мебель для лабораторий, врачей и пациентов, расходные материалы для всех видов медицинской деятельности.

Комплексное оснащение клиник под ключ – приоритетное направление деятельности ООО «МЕДМАРТ».

Полная организация поставки оборудования и медицинской техники для быстрой подготовки кабинетов к лицензированию – гарантия открытия медицинского центра точно в срок.

Irina

В полном объеме выполнили заказ на 3 косметологических кресла, криодиструктор и лазер из линейки Capello. Качеством оборудования мы довольны. Именно то, что хотели с характеристиками и функционалом который ждали.

Олег Вечагин

С Медмарт сотрудничали в течении этого года три раза. Было три кейса на оснащение кабинетов и не большой заказ по расходным материалам. ООО Медмарт все свои обязательства выполнили в срок, поставили высококлассное оборудование по выгодным для нас ценам. Эта организация с которой можно спокойно сотрудничать не переживая за качество заказов.

Руслан

Искал надежного поставщика медицинского оборудования и по рекомендации нашел Medmart. С самого первого контакта менеджер был вежлив и профессионален, и помог выбрать подходящее оборудование для моей клиники. Оборудование получил отличного качества, и его было очень просто установить и использовать.

Арсений Валерьевич

Обращаюсь в МедМарт, как к проверенному временем поставщику, который реально может обеспечить безопасную поставку практически любого оборудования, в том числе сложного узкопрофильного и высокоточного. У меня в клинике процентов 80 всего оснащения приобреталось в МедМарт и все отлично функционирует и давно окупилось.

Нина

Все оборудование в компании с регистрационным удостоверением и сертификатами соответствия, мы не пожалели, что заказали в Медмарт. Консультанты отлично разбираются не только в товаре, но и консультируют по актуальности и содержанию приказов с учетом видов номенклатуры минздрава! Цены низкие, доставили заказ одним грузом быстро - в целости и сохранности.

Альберт

Хорошая команда, современный и индивидуальный подход к клиенту, подробная консультация и помощь в выборе. Особая благодарность Александре за быструю обратную связь и понимание. Надеемся, на дальнейшие взаимовыгодное сотрудничество.

Тихонова

Из-за сложившейся ситуации с новой короновирусной инфекцией пришлось усилить меры безопасности в стоматологическом отделении. Все необходимые материалы и оборудование нашли в одном месте, на сайте Медмарт. Весь наш заказ был в наличии на складе. Доставку мы не оформляли из-за возможности самовывоза. От оформления заявки до поступления товаров в отделение прошло три дня, спасибо большое за оперативность. В дальнейшем планируется долгосрочное сотрудничество.