Компания "Механизаторы" - это опытная команда профессионалов, специализирующаяся на механизированной штукатурке, шпаклевке, покраске, черновой сантехнике и электрике. Мы предлагаем своим клиентам высококачественные услуги, которые выполнены с использованием современного оборудования и материалов.
Мы точно знаем, что каждый проект уникален, поэтому наша команда работает над каждым заданием индивидуально, учитывая все требования и пожелания заказчика. Гарантируем, что все работы будут выполнены в срок и в соответствии с высокими стандартами качества.
Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, которые имеют обширный опыт более 15 лет.

Иван

Консультировались по телефону перед замером. Замерщик скорей всего руководитель, либо просто слишком много знает. Штукатурку которую мы хотели одобрил в принципе, сказал что у всех смесей бывают свои нюансы. Штукатурится на практике хорошо, версия для станций, не плывет. Работой фирмы доаольны. Расходы умеренные, оглашать не буду, это вроде как коммерческая тайна). В любом случае каждому насчитают свое). Не завышают посредь процесса, как маяки выставили, так сразу видно стало что там с толщиной. Качество работ не хромает, проверяли лазером в углах и правилом. Предстоит ремонт торгового помещения, однозначно обращусь, механика это круто