• Сайт компании:  https://metrallianze.ru/
  • Адрес: 12445, Россия, Москва, проезд Дежнёва, 1
  • Телефон:  +7 495 278 02 96

Комплексное снабжение строительных объектов

Петр

Заказывали блоки, арматуру, крепления и щебень, очень удобно, все есть в наличии. Попросил привезти на объект и предоставить грузчиков. Выполнили просьбу за что очень благодарен.

Хороший ассортимент качественных строительных материалов по оптимальным ценам, поэтому пользуемся услугами только этой компании. Всегда всё есть в наличие и доставляют на следующий день.

Денис

Отличное качество по нормальной цене и с быстрой доставкой! С таким поставщиком приятно работать, строительство идет как по маслу!

Тимур

Делал большой заказ в данном магазине. У меня строительная бригада. Закупились от мелочей и до крупняка. Есть всё. Радуют скидки и приятные цены. Я доволен сотрудничеством!

Не нужно никуда ехать, заказывать самому доставку или просить соседа с камазом привезти) Все можно сделать в одном месте у проверенного поставщика-МэтрАльянс! Я очень доволен работой компании и рекомендую!

Юрий

Если нужны строительные материалы советую обратиться в эту компанию,где Вам все подробно объяснят и покажут. Мы очень довольны сотрудничеством.

Кирилл

Компания МэтрАльянс заслужила хорошую репутацию у коллег по бизнесу. Теперь и мы стали их клиентами, очень довольны сервисом и качеством материалов. На строительстве нельзя эконjмить, но компания позволяет приобрести качественный товар по очень выгодным ценам. Отдельное внимание заслуживает сверх быстрая доставка, очень довольны!

Роман

Хочу выразить благодарность интернет магазину компании МэтрАльянс за внимательное отношение к заказчикам. При выборе арматуры и изоляции возникли некоторые вопросы которые с легкостью помогли решить, быстро приняли заказ, посчитали и организовали доставку в наши сроки. Спасибо, теперь мы ваши клиенты!