• Сайт компании:  https://www.mir-krepega.ru/
  • Адрес: Москва, Лихоборская набережная, 3
  • Часы работы: C понедельника по четверг с 8:30 до 18:00. В пятницу с 8:30 до 17:00. В субботу c 10:00 до 15:00, воскресенье - выходной день.
  • Телефон:  8 800 700 34 42 , 8 495 787 40 53

Мир Крепежа - надежный поставщик всех видов крепежных изделий. Свою деятельность мы успешно ведем уже более 10 лет, за которые нашими постоянными клиентами стали тысячи организаций и частных лиц. В каталоге нашего сайта Вы найдете весь необходимый для строительства и ремонта крепеж, а также строительные материалы - гипсокартон, стеклопластиковая арматура, сухие смеси - инструменты и расходные материалы к нему, строительную химию. Доставляем транспортными компаниями по всем российским регионам. Выгодные условия на доставку по Москве. Самовывоз с московского склада.

Павлов

Искал нержавеющие шпонки и некоторые другие крепежи, главное условие – быстрая отгрузка. В Мире крепежа мне в этом помогли, свой заказ получил быстро.

В мире крепежа подкупает оперативность. Все делают быстро и четко, без проволочек. Ольга и Елена — супер, компетентные и опытные специалисты!

Александров Ф.

Выгодная доставка по Москве — всего 500 руб. Практически за один день оформили заказ и получили товар. Остались довольны скоростью работы и качеством приобретенного крепежа. Рекомендую всем эту компанию.

Саша

Заказ оформить и получить можно в один день. Для тех кто сам забирает отличный вариант.

Владислав

Мир крепежа рекомендуем к работе, ребята проверенные. Все в наличии, отгружают быстро.  Отдельное спасибо Антону и Инге на ресепшене, приходишь за документами, а уходишь с отличным настроением.

Марк Д

Оптом заказываем тут все крепёжные изделия которые нам необходимы. Квалифицированные и вежливые сотрудники, помогут определиться с выбором если нужна помощь, проблемы с отгрузкой нет, так как все собрано на складе. Доставка быстрая, качество изделий высокое.

Отличная компания, надежная и за качество отвечают. Уже не раз тут заказывали высокопрочные крепежи, и будем заказывать ещё. Заказывать можно оптом, цены приемлемые.

Егор

Мир Крепежа - единственное место, где есть любой крепеж по низким ценам и хорошего качества. Здесь всегда закупаем болты и гайки для сборки. У них есть оптовые поставки, сроки не срывают никогда. Заказ оформляют быстро.

Беру здесь крепеж каждый месяц. В наличии на складе огромный выбор крепежа и металлических конструкций. Если чего нет, то привезут под заказ. Заявки собирают быстро. Менеджеры прекрасно ориентируются в ассортименте. Рекомендую.

Георгий

Не так давно начал заниматься строительным бизнесом и возникла необходимость в поиске надежного поставщика крепежных изделий. Посоветовали Мир крепежа. Рад, что сразу смог найти надежного поставщика. Выражаю благодарность руководству и всему коллективу за четкую и оперативную работу, качественный товар и великолепный сервис. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Анатолий Серов

Мир крепежа надежный и проверенный поставщик крепежа для нашей строительной организации. За три года сотрудничество не возникло никаких проблем. Здесь одни только плюсы - своевременная доставка, отличное качество изделий, обслуживание на высоком уровне и персонал грамотный. Приятно делать заказ. Рекомендую!

Илья Еремеев

Огромное количество крепежа, инструментов и расходников. Все хорошего качество и по приемлемым ценам. Спасибо за высокое качество товара и прекрасное обслуживание

Александр Артюшенко

Спасибо большое Миру Крепежа за обслуживание и быструю доставку. Неоднократно покупал здесь крепежи, а также много чего по мелочи и никогда не возникает проблем, все качественное и доставка в течении нескольких дней, а также мне нравиться большой ассортимент, всегда все в наличии и по низким ценам.

Павел

Я почти год закупаюсь в Мире крепежа саморезами, гайками, метизами и прочими деталями. Выбор крепежа просто огромный, а главное все хорошего качества. Здесь можно еще купить инструменты и расходники. В последний раз брал у них отрезные круги и сверла по бетону. Отличное соотношение цены и качества.

Илья

Второй год стальной крепеж здесь берем - огромный ассортимент, можно найти вообще все что душе угодно. Бывали случаи, что нужен крепеж нестандартного размера - нам привозили под заказ в течении 2х недель.

Денис

Один из главных плюсов в том, что Мир Крепежа работает по субботам. Я например среди недели вообще никак не могу вырваться на закупку, работа не отпускает. А у них график удобный

Доставили оптовый заказ стального крепежа на следующий день. Впервые столкнулся с такой быстрой доставкой. У компании большой ассортимент и разумные цены + информативный и удобный сайт. Спасибо! Буду вас рекомендовать!

Давид

Практически весь крепёж сразу закупаем здесь. Уже несколько раз обращались в эту компанию и все устраивает. Крепёж прочный, без брака. Будем и дальше у них закупать.

Влад

При строительстве домов нужны были разные крепежи. Все необходимое, нашли в мире крепежа. Оставляли заявку на сайте, и нам перезвонили минут через 15. Все доставили вовремя и по адресу.

Георгий

Купили у них большую партию болтов, гаек для объекта. Хотелось бы отметить быстро работу всей их команды. Уже через 20 минут после заказа нам выслали счёт на оплату , а в указанный срок отгрузили товар на склад. Спасибо за сотрудничество!

Владимир

Частенько приобретаю здесь саморезы из нержавейки. Большой выбор, разумные цены, своевременная доставка. В общем, отличный сервис и отличный товар.