• Сайт компании:  https://martinov-kiselev.ru/
  • Адрес: город Москва, Бауманская улица, дом 43/1 строение 1, эт 5 пом 3 оф 531
  • Часы работы: пн-сб 9:00–19:00
  • Телефон:  +7 915 258‑39-94

Правовая помощь, защита в суде, ведение дел.

Попала в ДТП а у виновника не было страховки. Обратилась в данную организацию за помощью. Все очень профессионально и качественно, составили претензию, подали в суд и довели дело до счастливого конца, я получила свои деньги.  Спасибо большое. Рекомендую.

Женя

Обратилась по вопросу возврата вклада,пока все идет хорошо, юрист грамотный и я вижу как он очень старается мне помочь. Позже напишу о результатах итоговых.

Petr

Квалифицированные юристы, грамотная консультация, не вешают лапшу на уши, есть практика прекращений

Проводили мне экспертизу после ДТП. Я застрахована в Альфастрахование. Эксперт приехал с опозданием 2 минуты. Эксперт молодой, но видно, что профессионал. Сама экспертиза устроила. Суммой довольна. Бал снимаю за опоздание.

Pavel

Новый автомобиль из салона оказался с проблемным карбюратором.. Продавец замешкался проводить гарантийный ремонт, стал тянуть. Ребята инициировали обращение в суд, где была назначена экспертиза и выявлен заводской брак.

Слава

Нужна была оценка для ипотеки. Вполне всё оперативно, по сравнению с другими оценщиками совсем не дорого. Ставлю 5

Дмитрий С

Работают в компании профессиональные ребята! Попал в Дтп, обратился за независимой экспертизой, так как страховая закрылась, документы нужны были для РСА, Сергей сразу сориентировался, подсказал что и как, Валерий на следующий день приехал, сфотографировал все до мелочи, через неделю экспертиза была готова. Рекомендую

Отзыв к ООО "МКИП" | Ирина

Провели оценку ущерба после залива в течение 3 дней, эксперт сам приехал и вызвал управляшку. Все понравилось.

Отзыв к ООО "МКИП" | Ирина

Спустя почти год юрист Георгий отменил в кассации решение мирового судьи о лишении меня водительского удостоверения . Респект

Юрий Кузнецов

Произошел залив в квартире во время капитального ремонта крыши,юристы оперативно совершили все необходимые действия, взыскали в мою пользу ущерб через суд с недобросовестного подрядчика, провели все необходимые действия с приставами/банками до реального получения денег. Спасибо большое!!!

ОТЗЫВЫ К ООО "МКИП"

Обратился к ребятам за консультацией по автотранспортным вопросам. В короткое время, объяснили что и к чему. Были вежливы, и видно что это люди с опытом и знаниями в своём деле. Добавил себе их контакты для возможных консультаций в будущем. Эти люди способны понять ситуацию, и уделить необходимое внимание проблеме.

Борис

Заплатил юристам за суд с автосалоном, о возврате бракованного автомобиля, не такие большие деньги - 60 000 рублей. Суд то мы выиграли, машинку вернул, только вот судебные издержки присудили не в полном объеме, половину срезал суд.

Обратился к юристам за помощью. Сделали 3 выезда в автосалон и 2 в полицию. Спасибо что помогли Вернуть мои деньги за некачественный автомобиль!

Георг

Ребята взялись и успешно выиграли дело в суде, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошли к вопросу. Сделали необходимые действия, подали нужные запросы во все инстанции, составили необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировали нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ними работать, рекомендую всем. Если возникнет потребность будем обращаться только к ним. Большое спасибо, процветания и успехов во всех сферах жизни.

Юрий

Грамотно и доступно провели консультацию, защитили мои права в суде и вернули мне денежные средства за некачественный товар, спасибо.рекомендую

Хочу поделится отзывом о Мартынов, Киселев и партнеры! Ужасная компания, профессионалов нет! Эти горе адвокаты двух слов связать не могут! Я думаю у них даже среднего образования нет.

Очень пожалел, что не подумал хорошо прежде чем сотрудничать с юристами этой фирмы.
Мне нужна была помощь в представлении моих интересов в суде. Юрист заверил меня, что дело выигрышное, что не стоит переживать.
Ну только вот я зря поверил его словам, так как на судебное заседание юрист просто не явился, на телефон не отвечал..
Не зная как быть, ведь я рассчитывал на помощь юриста, а оказался один в безвыходной ситуации...
Суд конечно же я проиграл, деньги за ведение дела никто не вернул, оцениваю работу данной конторы на -1