• Сайт компании:  http://fibrobeton.org/
  • Адрес:  11020, г.Москва, ул.Ткацкая, д.17, стр.2
  • Телефон:  8 (495) 748-82-46 , 8 (926) 559-5966

Компания "Мосфибрострой" осуществляет успешную деятельность в сфере изготовления различных архитектурных элементов для создания дизайна экстерьеров зданий и интерьеров помещений различного назначения. Материалом для производства фасадных и интерьерных элементов является стеклофибробетон, мы производим декоративные и фигурные элементы самого высокого качества . Декоративные архитектурные элементы отделки и другие изделия из стеклофибробетона от нашей компании выгодно отличаются максимальной эстетичностью, прочностью, упругостью, небольшим весом и долговечностью. Мы также предлагаем ряд услуг по созданию эксклюзивного дизайна Вашего дома, в которые входит монтаж фасадных элементов из стеклофибробетона . По индивидуальному заказу наши специалисты разработают с учетом Ваших пожеланий дизайн-проект экстерьера и интерьера здания, изготовят все необходимые архитектурные элементы любого размера независимо от степени их сложности, доставят на объект и произведут их монтаж на предназначенное место. Кроме этого, у нас можно заказать декоративные изделия из стеклофибробетона для самостоятельной установки, в этом случае мы подробно проконсультируем Вас, как правильно это сделать.

За время нашей деятельности , а на рынке мы 10 лет мы изготавливали изделия для фасадов зданий в крупных коттеджных поселках, городских зданий разного типа и назначения, а также по индивидуальным заказам для оформления фасадов частных загородных домов и коттеджей. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые по Вашему желанию дадут свои рекомендации по созданию уникального оформления Вашего дома. Даже если Вы затрудняетесь с формулировкой заказа, позвоните нам по телефону, указанному в разделе "Контакты", и наши специалисты окажут Вам полное содействие. Если Вы предпочитаете другую форму контакта, то можете отправить электронное сообщение и мы с вами свяжемся

Благо Благов

Нашему загородному дому необходимо было обновить фасад (облицовку фасада), так чтобы он был привлекателен всеобщему вниманию и доставлял удовольствие своим экстерьером. Нам рекомендовали компанию ООО "Мосфибрострой", расположенной по адресу:11020, г. Москва, ул. Ткацкая, д.17, стр.2Офис: 8 (495) 748-82-46Мобильный: 8 (926) 559-5966Специалисты данной компании были очень внимательны к заказу, ответственно подошли к изготовлению архитектурных элементов из фасадного материала-стеклофибробетон.Всем советую, даже если вы сомневаетесь, то позвоните и специалисты компании окажут вам полное содействие.Желаю компании и в дальнейшем осуществлять успешную деятельность в сфере изготовления различных архитектурных элементов другие изделий из стеклофибробетона!!!Полную информацию о компании можете глянуть тут http://fibrobeton.org