• Сайт компании:  https://moscpz.ru/
  • Адрес: г. Москва. ул. Льва Толстого, д. 2/22 стр. 6
  • Телефон:  +7 (495) 508-56-21

Компания «Московский центр правовой защиты» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные). Главный принцип нашей работы – интересы клиента превыше всего. Клиенты нашей компании всегда могут рассчитывать на всестороннее рассмотрение спорных ситуаций и разрешение разногласий в их пользу.
Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

• правовое урегулирование споров в досудебном порядке;
  • представление интересов клиента в суде, а также составление исков, жалоб, ходатайств и иных юридических документов;
  • помощь при составлении договоров и сопровождение при заключении сделок;
  • помощь при взаимодействии с государственными органами и структурами;
  • иные услуги.
Досудебное урегулирование споров, чаще всего, намного выгоднее, чем продолжительные судебные тяжбы. Юристы компании могут посодействовать в скорейшем разрешении конфликтной ситуации в пользу клиента без обращения в суд. Однако если согласия достичь не удалось, специалисты-правоведы грамотно составят иск (заявление, ходатайство и т.д.) и сделают все необходимые процессуальные действия для скорейшего рассмотрения дела в суде. В судебную инстанцию юристы подадут веские доказательства, которые обоснуют позицию клиента и станут основанием для принятия судом решения в пользу доверителя.

Правоведы нашей компании берутся за решение даже самых безнадежных дел. Обратившись к нам, вы гарантированно получите исчерпывающую информацию по вопросу, а также подробный план действий для его разрешения.

Елена

Комментарий: Благорим всей семьей юриста по трудовым вопросам и возмещению ущерба компании Московский центр, только благодаря вашей усердной работе смогли добиться от работодателя компенсации за полученную производственную травму. Мой муж работал монтажником на заводе, накачивая шину, получил травму из-за ее взрыва. Работодатель сообщил, что не считает это производственной травмой и не дал соответсвующие документы, сказав, что мой муж нарушил технику безопасности не используя клетку для накачивания. Но на их заводе таких клеток не было, когда муж производил данную работу. Работодатель купил их позже и решил это скрыть. Пришлось делать много операций мужу и потребовалось переливание крови, так как сильно пострадало лицо и правая рука. Денег на лечение почти не было, поэтому пришлось обращаться к юристам. Мы собрали документы, юрист составил судебный иск. суд рассмотрел все документы и доказательства и признал, что работодатель был не в праве лишать моего мужа компенсации за производственую травму. Суд постановил взыскать деньги для лечения мужу с завода. спасибо за помощь!

Олег Бесфамильный

Комментарий: Московский центр правовой защиты (ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6) откровенные жулики. Позиционируют себя в рекламе, как фирму, оказывающую бесплатные юридические услуги в рамках программы Правительства Москвы. На самом деле, по закону бесплатные услуги оказывают только государственные организации. Разного рода ООО это делать не могут. Налицо явный обман потребителей с целью завлечь в свои сети как можно больше людей и развести их на как можно большую сумму. С этой же целью сотрудники фирмы массово клепают о себе положительные отзывы в интернете. Если обратите внимание, все положительные отзывы на всех сайтах датированы примерно одним временем - октябрём 2017г. К сожалению, это не всё негативное, что можно сказать об этой фирме. Хуже всего то, что они вообще не выполняют взятые на себя обязательства. И делают это абсолютно умышленно. То есть, получив с клиента полную 10-процентную предоплату, они теряют к нему всякий интерес. Сначала кормят обещаниями, а потом просто перестают выходить на связь. Внесённые денежные средства не возвращают принципиально. Даже по решению суда. А проиграли судов они уже довольно-таки много. В подтверждение моих слов можете набрать в поисковике портала Мировых судей или сайта Мосгорсуда название этой фирмы. Вылезет очень много интересной информации. Надеюсь, после этого у Вас отпадут всякие сомнения по поводу чистоплотности этих фирмачей. А ещё на сайте канала Москва-24 можно посмотреть фильм-расследование о деятельности этой фирмы. Называется "Специальный репортаж: бесплатные юридические консультации – помощь или обман". Съёмки велись перед дверьми и внутри офиса фирмы. Зам. директора Эльдар Русланович Ныров выкручивался, как мог. Получалось плохо.

Стас Носков

Комментарий: В этой компании мне помогли решить очень непростую семейную ситуацию. Я развелся с женой, и она начала требовать от меня очень много денег в качестве алиментов на содержание ее и ребенка, сумма была больше, чем половина моей заработной платы, я не мог столько платить, а она не давала видеться с дочерью, пока я не выплачу ей деньги. Мне пришлось обратиться к адвокату данной компании. Вместе с ним мы обсудили, как решить нашу ситуацию и пришли к решению составления соглашения, по которому я должен был выплачивать твердую сумму денег, на которую согласилась жена. При этом, мой адвокат поговорил с ней по поводу моих встреч с дочерью и она дала согласие, так как он предупредил, что мы обратимся в суд, если она не согласится. Спасибо большое, что помогли избежать большого конфликта в семье!