• Сайт компании:  https://moscpz.ru/
  • Адрес: г. Москва. ул. Льва Толстого, д. 2/22 стр. 6
  • Телефон:  +7 (495) 508-56-21

Компания «Московский центр правовой защиты» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные). Главный принцип нашей работы – интересы клиента превыше всего. Клиенты нашей компании всегда могут рассчитывать на всестороннее рассмотрение спорных ситуаций и разрешение разногласий в их пользу.
Мы предлагаем нашим клиентам такие услуги:

• правовое урегулирование споров в досудебном порядке;
  • представление интересов клиента в суде, а также составление исков, жалоб, ходатайств и иных юридических документов;
  • помощь при составлении договоров и сопровождение при заключении сделок;
  • помощь при взаимодействии с государственными органами и структурами;
  • иные услуги.
Досудебное урегулирование споров, чаще всего, намного выгоднее, чем продолжительные судебные тяжбы. Юристы компании могут посодействовать в скорейшем разрешении конфликтной ситуации в пользу клиента без обращения в суд. Однако если согласия достичь не удалось, специалисты-правоведы грамотно составят иск (заявление, ходатайство и т.д.) и сделают все необходимые процессуальные действия для скорейшего рассмотрения дела в суде. В судебную инстанцию юристы подадут веские доказательства, которые обоснуют позицию клиента и станут основанием для принятия судом решения в пользу доверителя.

Правоведы нашей компании берутся за решение даже самых безнадежных дел. Обратившись к нам, вы гарантированно получите исчерпывающую информацию по вопросу, а также подробный план действий для его разрешения.

Аля

На днях успешно завершилось мое судебное дело, поэтому решила написать небольшой отзыв. Обращалась в центр с проблемой наследства, собирался его оспорить. Сначала было трудно дозвониться для записи на консультацию. Дозвонился, меня приняли в оговоренное время, без задержек. Юрист все подробно объяснил, и я решила заключить с ним договор. В итоге он представлял и меня в суде. Все сделали довольно быстро и главное без ошибок.

Михаил Ганночка

Впервые в жизни мне пришлось обращаться в юридическую компанию… И опыт, скажу я вам, вполне удачный, вот только причина обращения весьма печальная… Делил с бывшей женой нажитое имущество, и возникли некоторые спорные моменты. Хотелось поблагодарить юристов за помощь и поддержку. Никаких нареканий нет, впечатление от работы абсолютно положительное. Так держать!

Беляев Георгий

До недавнего времени совершенно не имел никакого опыта общения с юристами. Но тут появился повод: решил написать завещание на дом, чтобы он перешел к моему сыну, который живет в другой стране. Пошел с этим вопросом в ЖЭК, но там мне сказали, что они этими такими вопросами не занимаются и предупредили, что меня ждет очень много хлопот, мол, нужно вызывать оценщика, идти в БТИ и т.д. Решил полностью довериться профессионалам, и нисколько не жалею. Да, вышло дороговато, зато вопрос с оформлением наследства решился всего за несколько дней.

Никита

У нас с женой вышла неприятная ситуация в отпуске.. Пришлось судиться с туроператором, так как нам предоставили не то жилье, что показывали на картинках, а какой-то обшарпанный хостел за бешенные деньги. Пришлось на отдыхе менять жилье самостоятельно, потратили больше денег. А по возвращению решили судиться с туроператором! Наняли юриста с этой фирмы, который помог вернуть средства с туроператора.. Спасибо огромное, что помогли в этом непростом деле.

Валерий Гнедых

Меня обманули в автосервисе, причем по классической схеме: после плановой диагностики вдруг выяснилось, что мне срочно нужен ремонт стоимостью в 40 тысяч рублей. Перечислили мне целый список деталей под замену… В общем, оставил им машину на 3 дня, как и договаривались: но работники не предоставили ни сметы, ни расходников. Меня это насторожило, и я решил проверить все другом сто – оказалось, что никакой замены деталей вообще не было! Я сразу записался на консультацию к юристу, и мы вместе урегулировали этот вопрос на сто. Ребятам спасибо!

Когда решил разводиться с женой, обратился в эту фирму, чтобы помогли все правильно сделать. Мне помогли разделить дом и все имущество. Большое спасибо за сбор и составление документов, большие молодцы!

Инокентий

Здесь я нашел юриста для сопровождения моего дела в суде. Обращался для определения порядка проживания детей и общения с ними после развода с женой. Их у нас двое – 5 и 9 лет. Жена ни под какими предлогами не разрешала видеться с ними, не говоря уже о том, чтобы забирать их на выходные. Алименты при этом я переводил исправно, без задержек. Но ведь это и мои дети тоже! Когда понял, что мирно уже ничего не решим, пришлось обратиться к юристу. Рекомендую, реально мне помогли.

KozerenkoE

В этом году купили квартиру в новостройке, сделали ремонт, всем были довольны. Но тут пришли сотрудники нашей управляющей компании и заявили что у соседей не работает вентиляция, т.е. ее нужно прочистить. А для этого нужно сломать плитку в ванной. В итоге сломали мне почти всю стену, и ремонт пришлось бы делать за свой счет. но сидеть сложа руки я был не готов, и обратился в этот юридический центр. спасибо вам за работу! Со дня на день должны приехать, сделать ремонт за счет УК…)

Калугин Сергей

Срочно нужно было расторгнуть договор аренды гаража. Сдавал его знакомому на год с условием дальнейшее продажи ему же. По цене сошлись, но только на словах, в договоре не стал прописывать все нюансы, все-таки знакомы больше 10 лет. Но ситуация изменилась, он заявил, что сможет купить гараж только в рассрочку. Меня это не устраивало, да и к тому времени нашелся другой покупатель, который был готов заплатить всю сумму сразу наличными. Пришлось обратиться к юристу – решили мой вопрос довольно быстро, никаких проволочек я не заметил. Цена, кстати, вполне адекватная.

Виктор Меньшов

Мне в наследство достался участок, который наша семья получила в собственность еще в 90х. Про него уже все благополучно забыли, но все равно поехали посмотреть. Выяснилось, что на его месте уже обосновалась строительная фирма (причем с очень серьезными намерениями). Она хотела построить многоэтажку, и наши доводы о том, что этот участок является нашей собственностью, видимо, были для них неубедительны. Обратился в эту компанию. Решить вопрос в досудебном порядке не удалось, что, конечно, расстроило, но суд в итоге признал нашу правоту.

Семен

Очень доволен сотрудничеством с «Московским центром правовой защиты». Юрист помог мне решить проблему с земельным участком: выделить долю в натуре, собрать все документы и, наконец, оформить в собственность. Цена за предоставленные услуги приемлемая – никаких заоблачных сумм. Большое спасибо за квалифицированную помощь!

Никифоров Константин

Я обращался за помощью по ведению моего дела в суде. Судился против страховой компании по ОСАГО. Здесь мне помогли провести независимую экспертизу и составить исковое заявление в суд. В результате получил недоплату за ремонт и компенсацию экспертизы. Но не удалось добиться выплаты моральной компенсации – это немного омрачило мои ожидания. Подали второй иск и ждем возмещения за услуги юриста.

Тимофеев А.

Адвокат просто спас меня от лап мошенников, точнее мою бабушку. Ее стали навещать соседи, потом стали убеждать оформить дарственную на дом. Не знаю, как ее убедили, она подписала.. потом они вступили в права владения, а бабушка опомнилась и забила тревогу. пришлось обращаться к юристам, чтобы аннулировать договор дарения. Нам помогли, конечно пришлось поволноваться. это дело меня вплотную касалось, так как до этого было составлено завещание на этот дом на меня. Спасибо, что разрешили нашу проблему, дом отстояли. Сейчас в нем живет бабушка!

Дэн

Большое спасибо юристам за профессионализм и отзывчивость! Недавно заказывали мебель в одной крупной фирме, хочу отметить, что она обошлась нам в кругленькую сумму. Более того, отдали крупную сумму в качестве предоплаты, но в указанный срок мебель так и не доставили. Ситуация повторялась день за днем, мы не выдержали и обратились в эту юрфирму. P.S. Оплата оказалась не такой уж и большой, как я ожидал.

Благорим всей семьей юриста по трудовым вопросам и возмещению ущерба компании Московский центр, только благодаря вашей усердной работе смогли добиться от работодателя компенсации за полученную производственную травму. Мой муж работал монтажником на заводе, накачивая шину, получил травму из-за ее взрыва. Работодатель сообщил, что не считает это производственной травмой и не дал соответсвующие документы, сказав, что мой муж нарушил технику безопасности не используя клетку для накачивания. Но на их заводе таких клеток не было, когда муж производил данную работу. Работодатель купил их позже и решил это скрыть. Пришлось делать много операций мужу и потребовалось переливание крови, так как сильно пострадало лицо и правая рука. Денег на лечение почти не было, поэтому пришлось обращаться к юристам. Мы собрали документы, юрист составил судебный иск. суд рассмотрел все документы и доказательства и признал, что работодатель был не в праве лишать моего мужа компенсации за производственую травму. Суд постановил взыскать деньги для лечения мужу с завода. спасибо за помощь!

Олег Бесфамильный

Московский центр правовой защиты (ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6) откровенные жулики. Позиционируют себя в рекламе, как фирму, оказывающую бесплатные юридические услуги в рамках программы Правительства Москвы. На самом деле, по закону бесплатные услуги оказывают только государственные организации. Разного рода ООО это делать не могут. Налицо явный обман потребителей с целью завлечь в свои сети как можно больше людей и развести их на как можно большую сумму. С этой же целью сотрудники фирмы массово клепают о себе положительные отзывы в интернете. Если обратите внимание, все положительные отзывы на всех сайтах датированы примерно одним временем - октябрём 2017г. К сожалению, это не всё негативное, что можно сказать об этой фирме. Хуже всего то, что они вообще не выполняют взятые на себя обязательства. И делают это абсолютно умышленно. То есть, получив с клиента полную 10-процентную предоплату, они теряют к нему всякий интерес. Сначала кормят обещаниями, а потом просто перестают выходить на связь. Внесённые денежные средства не возвращают принципиально. Даже по решению суда. А проиграли судов они уже довольно-таки много. В подтверждение моих слов можете набрать в поисковике портала Мировых судей или сайта Мосгорсуда название этой фирмы. Вылезет очень много интересной информации. Надеюсь, после этого у Вас отпадут всякие сомнения по поводу чистоплотности этих фирмачей. А ещё на сайте канала Москва-24 можно посмотреть фильм-расследование о деятельности этой фирмы. Называется "Специальный репортаж: бесплатные юридические консультации – помощь или обман". Съёмки велись перед дверьми и внутри офиса фирмы. Зам. директора Эльдар Русланович Ныров выкручивался, как мог. Получалось плохо.

Илья

Не знаю, кому не нравится скорость юриста, а я считаю, что он должен все досканально проверить, перед тем как давать советы, поэтому и долго работают порой, но зато качественно. Я покупал квартиру от застройщика, не хотел быть обманутым вкладчиком, поэтому предоставил адвокату все сведения о доме и застройщике на проверку. Тот долго возился с документами, но сказал, что дом стоит на учете, квартиры люди уже оформляют, помог составить договор купили, получили право собственности. Спасибо, так как без проверки дома страшно покупать квартиру было!

Константин

Раньше я не знал куда обращаться для составление иска, и когда подавал иски часто получал отказы. К сожалению, мне приходилось судится уже 4 раза. По рекомендации знакомых, я обратился к юристам этой компании. получил не только консультацию по составлению, но и рекомендации экперта, я попросил его составить иск. Кроме этого юрист помог подать иск в суд, контролировал дело в ходе рассмотрения в суде и защищал мои интересы. Суд удовлетворил мой иск. Благодарен за помощь.

Владимир

Недавно пришлось оформить завещание на наследство, так как ни разу не сталкивался с этим решил обратиться к юристам данного центра. Остался очень доволен тем как работал юрист, помог собрать все документы, а нотариус центра их заверил. Большое спасибо!

Стас Носков

В этой компании мне помогли решить очень непростую семейную ситуацию. Я развелся с женой, и она начала требовать от меня очень много денег в качестве алиментов на содержание ее и ребенка, сумма была больше, чем половина моей заработной платы, я не мог столько платить, а она не давала видеться с дочерью, пока я не выплачу ей деньги. Мне пришлось обратиться к адвокату данной компании. Вместе с ним мы обсудили, как решить нашу ситуацию и пришли к решению составления соглашения, по которому я должен был выплачивать твердую сумму денег, на которую согласилась жена. При этом, мой адвокат поговорил с ней по поводу моих встреч с дочерью и она дала согласие, так как он предупредил, что мы обратимся в суд, если она не согласится. Спасибо большое, что помогли избежать большого конфликта в семье!