• Сайт компании:  https://gravitero.com/
  • Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 5, офис 5102
  • Часы работы: с 08:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 745-59-30 , +7 (925) 585-78-43

Онлайн-магазин электроники Gravitero.com российского бренда Гравитеро в Москве. У нас Вы сможете найти товары производителей Gravitero, ApiYoo, CrazyBaby и других производителей. На Gravitero.com Вы сможете заказать видеорегистраторы, IP-видеокамеры, стайлеры для волос, а также ирригаторы для зубов, электробритвы и множество других товаров. Приятные цены на весь ассортимент магазина. Весь каталог представлен на сайте Gravitero.com.

Марат

Хочу сегодня похвалится компрессором GRAVITERO GR015. Заказывал на gravitero.com за 5 тысяч без копеек. Вы скажете дорого, а я скажу что этот малыш стоит каждой копейки! До этого пользовался электрическим. Неудобный, громоздкий, только от прикуривателя работал, провода постоянно болтались. А тут у товарища на рыбалке увидел эту коробочку и мне самому загорелось такую заиметь. Работает от прикуривателя или аккума. Аккум идет на 6000, на 20 минут накачки хватает. Колесо за минуту накачивает. В комплекте насадки на 4 вида клапанов. Форма классная, удобный кубик с усеченными углами и ремешком для переноски. Шланг хранится в специальном отсеке, идет в плотной тканевой оплетке. Дисплей с подсветкой, на корпусе есть еще подсвечивающая зона, зимой вечером это очень удобно. От души рекомендую.

Merender

Магазин хороший, продукция у Gravitero по соотношению цены, качества и нафаршированности функциями не уступает конкурентам, а во многом даже превосходит. Брал их навигаторы на рабочие машины своим людям, все довольны. Сам пользуюсь, качество съемки отличное и использовать удобно.

Пётр Климовец

Брал в этой компании компрессор GRAVITERO GR015. Рыбакам от души рекомендую. Лодку надувает в раз. Есть аккум, так что даже к машине не обязательно подключать.

Яша

Пользуюсь сейчас регистратором gravitero с 4G, полностью устраивает. Есть 2 камеры с широкими углами съемки, основная снимает 170, та что в салон с углом 130, с удаленным доступом, умеет снимать в циклическом режиме, есть g-сенсор. Есть, что нужно и всего хватает.