• Сайт компании:  https://mc-sm.ru/
  • Адрес: 117393, Москва, ул. Академика Пилюгина, 12, корпус 1, пом. XV, комн. 1
  • Часы работы: Пн - Пт 9:00 – 21:00, Сб – Вс 10:00 – 19:00
  • Телефон:  +7(495)120-22-70 , +7(495)730-58-88

МЦСМ – компания, лидирующая в Москве по монтажу, поверке и обслуживанию приборов учета воды
Специалисты компании «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) больше десяти лет работает в сфере установки водомеров, поверки и сервисного обслуживания в Москве.
Деятельность:
Установка водомеров
Поверка счетчиков воды без снятия в Москве
Метрология

Настя

компанию мцсм посоветовал мне папа,я точно знаю,он в этом сечет. послушала,тоже обратилась к ним,получила честную поверку без снятия счетчика за 20 мини 790 р,нормуль.

Майя

Я всегда за качество, и за то, чтобы компания хорошо к клиентам относилась, в какой бы сфере это ни было. Что касается поверки счетчиков воды, я выбрала для себя МЦСМ. Сразу скажу, их услуги чуть дороже,ч ем в целом по москве, но я лучше заплачу профессионалу, чем "Васе-слесарю" и буду спокойна за результат работы. Они меня не подводили.

Карина

Хочу поблагодарить мастера Компании МЦСМ ВИКТОРА  за его профессионализм, аккуратность и пунктуальность! Приехал в удобное для меня время, предварительно позвонил, уточнился. Всю поверку сделал быстро так же  без проблем приняли документы жилищнике Бибирево.

Овод Ольга

Довольна обслуживанием МЦСМ. Там работают профессиональные сотрудники, мне 28.12 очень качественно провели поверку счетчиков воды. Приезжал их мастер Антон Андреевич. Также они могут предложить сервисное обслуживание установленных счетчиков, поверенных. Я заключила договор.

Альбина

У меня все друзья поверку в МЦСМ делают, я до недавнего времени одна была, кто к ним еще не обращался. Но вот все изменилось, хочу сказать, что и мне компания понравилась. Мастер вовремя приехал на заявку, такой вежливый и чистый, с чемоданчиком, это оказалось и есть устройство, с помощь. которого поверка делается. Документы выписал и объяснил, что к чему. В общем, очень хорошо.

Хочу поделиться опытом общения с компанией МЦСМ. Мы из Ясенево, с Литовского б-ра. Пару дней назад буквально обращались в компанию для поверки счетчика по горячей воде. Квиток пришел, что пора бы уже. Посмотрел, правда, срок подошел. С сайта отправил форму заявки. Через 15 минут перезвонила девушка. Все рассказала, как процедура проводиться будет. Предложила поменять счетчик ) Но нет, мне только поверка нужна. А вот на договор ТО согласился. Поверку сделали, 4% врал. В нашу пользу! Но это в пределах нормы, так что все ок! Рекомендую, отличные специалисты, профессиональный подход к делу!

Артур

Я давний клиент компании МЦСМ, они мне счетчик ставили, с ними же договор на тех.обслуживание. Честно говоря, думал, что приедут делать поверку и захотят денег за обслуживание взять. Ну, знаете "ой, да, точно, вы же наш клиент, да-да, тогда бесплатно!". Но нет, все оказалось проще. Чему я рад. Немного неожиданно все же вышло. Только номер телефона подтвердил, все остальное там уже было. Мастер на следующий день приехал, все проверил, подписал акт, выдал свидетельство. Ну и договор я продлил. В общем, рекомендую!
Профессионалы! Молодцы.

Гаврилова

На днях предупредили из управляющей компании что у меня подходит срок поверки счетчиков, и ее нужно делать иначе квитанции за горячую воду будут считаться по среднему тарифу (что весьма дороговато). Дали список фирм в которые они рекомендуют обращаться,  я выбрала МЦСМ потому что у них цена поверки без снятия всего 790 р и метролог мог приехать уже на следующий день. Приехал провел поверку, выписал документы. Все супер, быстро, дешево и без  хлопот. Документы уже отнесла в УК

Антон

Всем привет! Я у себя дома ремонт сам делал, воду сам делал, электричество тоже! Не люблю посторонним доверять что-то, что сам могу сделать. Но для поверки счетчиков, которая вот тут случилась, нужен сертификат. Нашел МЦСМ, позвонил. Я настроился уже на объяснения, где что и как, но... Пришел профи, который без лишних вопросов быстренько все сделал, отдал квитанцию, и удалился. Прям супер! Рекомендую МЦСМ!
Вот теперь думаю, может, следующий ремонт тоже заказать кому-то? Наверняка же есть похожие конторы, но по ремонту!

Димчик

Оставил заявку на поверку счетчика ГВ на сайте МЦСМ, диспетчер тут же перезвонила, все оформили. В итоге, когда приехал метролог, оказалось, попал на замену, предложили на выбор несколько вариантов счетчиков, объяснили в чем разница между ними. Проверил ценник на сайте, в итоге после установки масатер выписал квитанцию ровно на такую сумму. Остальной пакет документов тоже предоставил.

Погорелова

Благодарю за отличную работу фирму МЦСМ. Диспетчер вежливо приняла заказ на поверку счетчика на 22 ноября, метролог уже пришел без опоздания в назначенное время,с оборудованием-был подключен специальный чемоданчик, провел поверку, заполнил и отдал нелбходимые документы, дал подробные разъяснения дальнейших действий. Дополнительных услуг не навязывал. Рекомендую.

Мария Кирилловна

Делала и я тут поверку, фирма очень понравилась, потому как вежливых людей люблю. Так ещё и грамотных. Парень надел бахилы, прежде чем в квартиру зайти. Счётчики своим чемоданом поверял, подсоединял там и включал что-то. Сделали все быстро. Документы еще быстрее оформили. Рекомендую!

Борисовна

Эмоции добрые остались от обращения в компанию МЦСМ. Делала поверку ИПУ. Метролог работал с применением спец оборудования, согласно нормативным актам, без снятия счетчика. Понравилось. Рекомендую.

Ребриков

Читал отзывы, мониторил так сказать фирмы, и хочу сказать сам тоже делал поверку счетчиков в МЦСМ, пару лет назад , сейчас мама у меня спросила, куда обратиться, а то, куда она обращалась фирмы больше нет, вот я и просматривал компании, пока на мцсм снова не наткнулся) я и ей посоветовал, нормальная компания. Поверку уже ребята сделали, документы в ук без проблем приняли) Довольна мама- счастливы дети))) хаах

Hichnick

Все отзывы ниже, заказные!
Ставлю одну звезду, так как достали своими ежедневными звонками, причём убедить операторов этой "замечательно" организации, что поверка счётчиков нам не требуется на данный момент, никакого эффекта на них не производит...
Сомнительная контора, много похожих отзывов есть в интернете про них.

Артур

Заказывал в МЦСМ проверку счетчика для бабули, она меня просто достала, что стала много за воду платить! А ведь поверку делали ей недавно, правда, не знаю, в какой компании. Так что обратиться решил в другую компанию. А на деле получилось, что мастер метролог из МЦСМ, когда приехал на заявку, и правда обнаружил сильную погрешность. Пришлось заменить, платно, к сожалению. Но я оформил для бабушки договор техобслуживания, чтобы она больше не переживала. Цены нормальные, мастера приятные, свою работу знают хорошо.

Лариса

Хочу поблагодарить компанию МЦСМ, спасибо Вам огромное. Заказала поверку счетчиков воды, пришли на следующий день,все сделали четко и быстро. Я очень осталась довольна. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.

Шмелев Иван

Счетчик поверили быстро! Впервые пользовался услугами компании МЦСМ и в целом остался доволен. Мне нужно было поверить счетчик холодной воды. Позвонил диспетчеру – та приняла заказ и сообщила, что мастер будет на следующий день ближе к обеду. Счетчик был поверен буквально в течение 20 мин. Дополнительных денег никто не просил, все по тарифу, за что отдельное спасибо!

Времянкины

Замечательная компания. Позвонила по поводу счетчиков 03/09, мне ответилf вежливый оператор, я начала узнавать про стоимость и что в нее входит - на сайте оказалось все то же самое,что сказал оператор, все честно. На след день пришел мастер Миша. Сделал быстро,цена не изменилась! обращайтесь в эту компанию.

Денис

Выбрал для поверки счетчиков воды "МЦСМ". Качественная компания. Начали работы в день обращения, сделали скидку, выдали документы. Все что нужно осуществили. И быстро ушли с заработанными на совесть деньгами. Спасибо, рекомендую.

Белова Ульяна

Были у нас на днях мастера с этой компании. Хочу сказать очень доброжелательные люди. Метролог хороший приятный человек. Быстренько так сделал поверку без снятия. У него с собой было специальное оборудование, он им умело так воспользовался без грязи. Еще к стати не разувался, а бахилы надел. Что очень правильно! Без лишней волокиты все сделал. Документы в руки вручил на подпись и ознакомление. В дальнейшем с ними все в порядке было.Советую обращаться к ним, честная компания и хорошие специалисты

Первый раз я в этом году делала поверку счетчика своего. Позвонила в МЦСМ, расспросила все. Объяснили доступно и вежливо, понравилось, как говорили со мной, вызвала мастера именно оттуда. Сделали все без проволочек, мастера у них вежливые и квалифицированные. Еще для меня приятностью оказался договор техподдержки, это платишь по 50 руб в месяц и можно не думать, если подтекать счетчик начнет, или сломается, они все поменяют бесплатно, ну по этому договору, заключил 50 руб не деньги, зато не буду носиться в панике по квартире, когда клюнет жареный петух :D