• Сайт компании:  http://nnexp.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Троицкая пл., д. 1, лит. А
  • Часы работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00
  • Телефон:  +7 (812) 233-33-66

ООО «Негосударственный надзор и экспертиза» является действительным членом НОЭКС, Союза строительных объединений и организаций и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Глеб Алексеев

Благодарим “Негосударственный надзор и экспертиза” за услугу контроля капремонта нашего здания. Изучив все документы, сотрудники указали на ошибки, которые пришлось срочно устранять. Также они досконально проверили все наши материалы (они оказались вполне качественными)). Еще мы доверили компании контролировать наших рабочих. Ценник на услугу вполне разумный оказался)) Спасибо за помощь и будем обращаться еще!

СОВЕТ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

Секретариат Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств выражает благодарность руководителям и сотрудникам ООО «Бюро экспертиз» за профессиональную и плодотворную работу по проверке достоверности определения сметной стоимости работ по сохранению объекта культурного наследия «Дворец Таврический», расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 47, а также работ по капитальному ремонту гостиницы «Таврическая» по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Пролетарской диктатуры, д. 6., лит. А, пом. 51-Н, 52-Н, 54-Н.

Ответственность и компетентность, высокое качество услуг, грамотная и слаженная работа коллектива позволили провести большой объем работы в кратчайшие сроки. Сотрудники ООО «Бюро экспертиз» показали нацеленность на результат и уважение к интересам заказчика.

Желаем Вам и коллективу ООО «Бюро экспертиз» процветания, успешной работы и благополучия!
С надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Анатолий

Экспертиза ПД от компании «ННЭ» и выдача необходимого заключения поспособствовали моей строительной компании получить разрешение на строительство объекта, а в дальнейшем и разрешение на эксплуатационный ввод построенных сооружений.