• Сайт компании:  https://legionural.ru
  • Адрес: Екатеринбург, пер. Саранинский, 9
  • Телефон:  +7 (343) 237-26-53

ООО НПО «Легион» - компания, занимающаяся производством и реализацией гофрированных водопропускных труб, мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, опор освещения. В каталоге Вы найдете полный список нашей продукции, которая изготавливается на собственном производстве.

С заводом легион начали сотрудничать около года назад. В последний раз заказывали опоры освящения. Нравится, что всегда есть шанс получить скидку и с логистикой ни разу не возникало проблем. Один раз попадался брак, но это проблему решили быстро заменой продукции.

От имени администрации Амурской области и департамента строительства хотим выразить признательность ООО НПО Легион за своевременную поставку качественных современных опор освещения на построенном мосту Благовещенск - Хэйхе, которые гармонично дополнили дизайн сложной инженерной конструкции. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сергей Лохницкий

У нас с нпо легион сложилось проверенное, скажем, оптимальное сотрудничество. Для своей ремонтно-строительной компании все металлоконструкции закупаем именно здесь. Как раз на днях получили опоры освещения. Могу сказать, что качество продукции, которая производится здесь, нас устраивает в полной мере. Кроме того, всегда есть возможность заказать нестандартные изделия, которые нам необходимы. Выдерживают сроки, и с доставкой проблем нет.

Иван

Заказывали мачты освещения. Монтаж выполнили быстро, согласно предоставленной инструкции посмотрим как себе покажет через более долгий промежуток времени. Изначально выбор пал на эту компанию т.к здесь в прямом эфире показано производство, а мы хотели работать именно с производителями и они заверяют что срок службы от 30 лет. Ну что ж, посмотрим

Александра

Наша компания заказывает у "Легиона" декоративные опоры освещения. Все устраивает-и качество товара, и скорость работ, и цена-вполне адекватная, к тому же есть скидки, так что не разоряемся на заказах, это точно. Думаем, что наше сотрудничество с "Легионом" будет продолжаться еще долго, так как, повторюсь, нас все вполне устраивает и нравится в работе.

Дарина

Наша организация сотрудничает с заводом Легион вот уже почти четыре года. Заказываем у них опоры освещения, результат вполне устраивает-по срокам не тянут, качество хорошее.

Оксана

После ряда неудачного опыта решили сделать заказ в Легион, так как у них собственное производство. Цены различные: всегда можно выбрать подходящие по ценовому диапазону товары.