• Сайт компании:  https://rizur.ru/
  • Адрес: Россия, Рязанская обл., Рязанский р-н, с. Дубровичи
  • Телефон:  8 800 200-85-20

НПО РИЗУР – производственное предприятие, изготавливающее и поставляющее взрывозащищённое оборудование: системы электрообогрева, стеклопластиковые шкафы, термочехлы для КИПиА, АСУТП и ЗРА, а также приборы контроля уровня, подготовленные для работы даже в суровых климатических условиях на объектах нефтегазового и нефтехимического комплексов РФ и зарубежья.

Тимофеев Никита

Для переоснащения своего производства заказали партию металлических термошкафов РизурБокс-М уже укомплектованных, с приборами.

Производитель ООО «НПО Ризур» в Рязани делал всю партию под заказ по техническому заданию, ну то есть с учетом всех пожеланий по характеристикам, размерам и прочим параметрам. Мы заказывали полную комплектацию «под ключ», то есть шкафы укомплектованные по максимуму всем нужным нам  оборудованием. В итоге мы получили полностью собранные и готовые к подключению на объекте защитные шкафы с контрольно-измерительными приборами. Все прекрасно работает низкую температуру и нюансы опасного производства     выдерживает,  что нам и требовалось. Качество здесь проверенное. Технические характеристики соответствуют заявленным. Условия сотрудничества на самом деле очень гибкие, это доказали особые моменты с оплатой заказа, когда нам пошли навстречу. Сроки изготовления и поставки оперативные. Никаких задержек, переноса или срыва сроков. В общем и целом ООО «НПО Ризур» можно рекомендовать к сотрудничеству.