• Сайт компании:  http://msk.okna-olkon.ru/
  • Адрес:  Москва, Ново-Владыкинский проезд, 8, стр. 3, 1 этаж, оф. 103
  • Часы работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00
  • Телефон:  8(499)110 04 74

«Олкон» — это надежное и бурно развивающееся производство в Москве, взявшее в себя все, что есть на оконном рынке, учитывая многолетний опыт других оконных компаний и исключив все ошибки, которые были допущены другими ранее.

Наши окна — это взвешенный и разумный выбор для тех, кто ценит в окнах надежность, долговечность и комфорт. Доверьте нам ваши окна, мы знаем свое дело!

Нас рекомендуют друзьям. Мы контролируем производство и предоставляемые услуги на всех этапах. Все, что нужно вам для уютной жизни, у нас есть сейчас, и мы с радостью предложим окна из ПВХ, алюминия и другие сопутствующие товары.

«Олкон» — это торговая марка, которая отвечает за свою работу репутацией своего имени! Звоните!

Николай Ищенко

С "Олконом" сотрудничали два раза, и оба успешно, плохого сказать не могу. Предельно ясно проконсультировали по поводу профиля и фурнитуры - из чего складывается цена и почему дорогое не всегда самое лучшее. Сложилось хорошее впечатление. Пригласили в офис для заключения договора, максимально полно рассказали обо всех условиях договора, один экземпляр, как водится, дали мне. В договоре все максимально прозрачно - о сроках, условиях, гарантиях и обязательствах. Советую читать его внимательно. В подарок установили энергосберегающий стеклопакет :). Все сроки были соблюдены. Демонтаж и установка прошли качественно, без эксцессов. Качеством доволен

Максим Артюшкин

Заказывали окна в олконe. О компании узнали от знакомых, которым окна служат уже который год подряд. Замерщик приехал на дом, проконсультировал по ассортименту, рассказал о недостатках т достоинствах всей продукции, чем отличаются друг от друга профили и фурнитура, и дорого - не всегда качественно. Удобно, что оплатить заказ можно прямо дома, картой. Заказ и установка были исполнены в срок и качественно.

Николай Кислухин

Окна не запотевают и не продувают. Грамотные сотрудники, отличный ассортимент, качественные окна