• Сайт компании:  http://onokna.ru/
  • Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, 35
  • Телефон:  +7 (495) 108-34-63

Пластиковые окна для квартиры или частного дома, остекление балконов и лоджий, отделка балконов под ключ, остекление котеджей - мы поможем вам подобрать оптимальный вариант от эконом до премиум класса. Вся фурнитура изготовлена по немецким стандартам, и имеет всем необходимые сертификаты.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Обеспечиваем полный цикл производсва
приезжайте посмотреть на производство Ваших окон!

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
Работайте с ОНОКНА и экономьте до 50%
на каждом заказе!

СРОКИ ПРОПИШЕМ В ДОГОВОРЕ
Автоматизированное, высокоточное оборудование
позволяет выполнить заказ за 5 - 7 рабочих дней!

ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Сервисная поддержка на всех этапах

Данила

Мне нужно было застеклить балкон на квартире, размеры были известны поэтому я с легкостью определил примерную стоимость на сайте компании, чуть позже когда собрал всю сумму, вызвал замерщика и на месте мы уже подписали договор. Спасибо за качественную работу. Все быстро и аккуратно, буду рекомендовать вашу компанию друзьям.

У меня были не стандартные по размеру окна, в Мск мало, кто вообще хотел браться за этот заказ, специально завышали цены или ставили нереальные сроки, пока не обратился в компанию ОнОкна они чуть ли не единственные кто не отказал, пошел на встречу, рассказал обо всех особенностях, помогли с выбором ну и в конце концов сделали свою работу эталонно.

Кирилл Прокофьев

Долго не мог определиться с компанией которая будет делать мне окна. По совету лучшей подруги решил обратиться в ОнОкна у нее там работает бывший одноклассник, даже пообещала что при возможности сделает какую то скидку не большую, так и получилось, окна мне поставили одни из самых дорогих, а значит отменного качества. Всю работу удалось сделать за один день, установили очень хорошо, откосы ровные. Все на 5 +

Хочу оставить свой отзыв о компании ОнОкна , обратилась к ним для остекления и отделки балкона. Начало было отличным , цена  устроила сроки тоже, когда всё привезли , наследующий день приехал монтажник для установки , оказалось что какую то запчасть покрасили не в тот цвет. У меня снаружи фасад дома серого цвета, и по этому нельзя нарушать фасад. Хорошо что есть менеджер Сергей , он всё взял под свой контроль и через два дня нам привезли нужные запчасти с нашим цветом. Большое ему за это спасибо!  Да и монтажник Илья очень хороший мастер, Все сделал отлично. Если бы не эти запчасти поставила бы им 5 , а так поставлю 4

Очень понравилось работать с компанией "Онокна". Оперативно выехал мастер на замер, произвел все расчеты у меня дома, что особенно понравилось, не надо было ожидать результата несколько дней. Девочки менеджеры культурные, вежливые. Монтажники выполнили свою работу качественно. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Макар

Об компании Онокна  слышал от знакомых, поэтому и вспомнил в первую очередь, когда самому понадобилось стеклить балкон. Хотелось конечно экономно, но и чтобы не хуже чем у людей.  Связался  - ответили сразу, не спеша объяснили какие есть варианты, что, по чем и как быстро. В общем сошлись на приемлемой для моего бюджета цене. Сделали мой балкончик за день (не считая конечно замеров и самого изготовления). А также благодарю за то, что соседским балконам не причинили вреда. Жена довольна, да и перед соседями не стыдно.

Василиса

НЕ могу нарадоваться новым окошкам. Эта компания Онокна - компания настоящих профессионалов. Всё сделано на высшем уровне, начиная со снятия размеров и уточнения конструкции. Быстро изготовили и установили. При этом цены нормальные, еще и остались деньги на жалюзи. Тут, кстати, хороший выбор и не нужно далеко ходить)

Ярослава

Компания работает очень профессионально. Это заметно еще с процедуры снятия размеров и выяснении комплектации балкона. Очень жалеем, что раньше к Вам не обратились, когда стеклили балкон родителям. Работа другой компании нам не очень понравилась! А тут недорого и качественно!

Долго выберал где заказать хорошие окна,вызывал кучу компании.по телефону говорят одну сумму по факту в два раза дороже.Онокна мне по рекомендовал друг.я вызвал замерщика он приехал через 2 часа очень грамотный парень мы с ним пообщались он мне все обьяснил показал и я заказал 70 профиль.окна очень теплые.спасибо Онокна