• Сайт компании:  https://www.ocinkovkin.com
  • Адрес: Московская обл., г. Котельники, мкр. Ковровый, бокс 51
  • Часы работы: ПН.-ВСК. с 5:30 до 0:00
  • Телефон:  +7 (926) 760 02 00 , +7 (926) 622 63 23

Наша компания основана в 2004 году. Мы имеем собственное производство, работаем без посредников. Занимаемся изготовлением воздухоотводов, вентиляционного  оборудования  и  комплектующих  изделий из  нержавеющей  и оцинкованной листовой стали. Так же принимаем нестандартные  заказы  на  изготовление деталей по  эскизам  заказчика,  специального назначения  и  конфигурации. Возможно иготовление не больших заказов в день обращения. Мы работаем практически круглосуточно. Вы можете забрать свой товар в  удобное для Вас время.

Надёжность для нас - это проверенные люди, чёткое соответствие плану. Нас ценят за клиентоориентированность. Индивидуальный  подход  к  каждому  заказчику!

Взаимодействие партнёров и исполнителей отработано годами. Мы обеспечиваем надёжную  работу Цена - Качество - Срок.

Хочу выразить огромную благодарность компании ООО "Оцинковкин" за проделанную работу. Необходимо было установить вентиляцию в учебном кабинете, поскольку нельзя было открывать окна, так как был сильный сквозняк. Долгое время мучились с этой проблемой и поисками подходящей компании и остановились на этой компании. Очень порадовала оперативность работников,нас быстро проконсультировали,объяснили все детали и подобрали отличный вариант по очень выгодной цене! Сделали все быстро,качественно и без проблем. Работники - профессионалы, знают свое дело. Было приятно сотрудничать, обязательно обращусь ещё.
Спасибо за работу!

Пользовались услугами этой фирмы для установки вентиляции. Сделали все хорошо. Качеством довольны, да и цены очень выгодные. Только оставил заявку на сайте - уже перезвонили.

Закупаем у этой фирмы рекламные щитки на столбы. У них есть свое производство изделий из  нержавеющей  и оцинкованной листовой стали.Всегда заказы без проблем.

Наконец нашла фирму с собственным производством! ООО Оцинковкин приятная цена плюс высокое качество! Заказывали фильтра и комплектующие из нержавеющей стали! Доставка в срок, менеджеры всегда на связи и готовы помочь! Ребята экономьте время. Делюсь компанией так же как в свое время со мной поделились!