• Сайт компании:  https://port-it.ru
  • Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Центральная д. 1/1
  • Телефон:  +7(495)369-01-59

Компания ООО «ПОРТ АйТи» специализируется на поставках сетевого оборудования, в том числе тяжелого, источников бесперебойного питания, систем хранения данных, серверов и комплектующих, видеонаблюдения и систем видеоконференцсвязи, а также других компонентов для создания и модернизации Вашей IT-инфраструктуры. Компания обладает всеми ресурсами для предоставления высококачественных услуг в сфере информационных технологий. Мы готовы предложить своим клиентам широкий спектр оборудования от ведущих мировых производителей.

Наша цель – обеспечить бизнес заказчика IT-решениями, которые будут способствовать его развитию и помогут получить дополнительные преимущества перед конкурентами. Мы стремимся к длительному сотрудничеству с нашими клиентами и партнерами. Это способствует глубокому  пониманию Ваших потребностей и задач, разработке решений, которые не просто отвечают сегодняшним требованиям Вашего бизнеса, но и будут для него стратегически верными. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы оперативно решать поставленные задачи.

Илья Борзов

Некоторые детали для автоматизированных систем контроля невозможно найти в моем городе, так что заказываю все необходимое в компании Port It с доставкой до своего региона. Это удобнее, чем обзванивать все магазины своем городе.

Антон

Долго искал специальный модуль для автоматизации производства, но нигде не нужно было определенной конфигурации. Консультанты магазина Port It помогли найти модель нужного типа и даже предложили удобный вариант для отправки заказа в мой город.

Покупал в магазине ПортИТ сетевые устройства для видеонаблюдения. Качеством доволен,
рекомендации консультанта пригодились.

Станислав

Поставили задачу организовать новую внутреннюю сеть, но оказалось, что большинство компаний не могут предложить полный комплект оборудования. Только в компании Порт-ит мне удалось подобрать все детали в одном месте.

Миша

Наша компания занимается разработкой технических решений инженерного назначения и в работе часто требуются сверхточные измерительные приборы. Найти качественное оборудование такого типа можно только в этом магазине, так что советуем всем инженерам обращаться именно сюда.