История компании «Правильные окна» началась в 2004 году. На протяжении последних лет наша компания занимает стабильные позиции среди оконных компаний г.Москвы и области и зарекомендовала себя как надежный партнер. Используемая линейка профилей позволяет изготовить окна различной ценовой категории от бюджетной до элитной. По результатам замера мы предоставляем два коммерческих предложения: экономичный и оптимальный.

За время существования компании тысячи семей оценили добросовестную и качественную работу нашего коллектива.

Собственное производство позволяет сотрудничать с крупными заказчиками, в том числе государственными.

С 2009 года началось сотрудничество с гос.организациями по замене оконных и балконных блоков по программе капитального ремонта ДКР ЮВАО г. Москвы. Первыми объектами были 6 многоэтажных жилых домов ( ул. Нижегородская д. 52, д.54; ул. Зарайская д. 17, д. 19; ул. Шатурская д. 8 и ул. Маёвок д. 1а). На данных объектах были произведены работы по остеклению балконов и лоджий системой Provedal и полной замене окон и откосов. Если Вы представляете строительную организацию предлагаем Вам ознакомиться с прайсом.

Мы одинаково ответственно относимся к работе, как с крупными клиентами, так и с частными заказчиками.

Валерий

При выборе компании для установки новых окон в нашей квартире мы остановились на «Правильные окна», и это было лучшее решение. Качество предоставленных услуг на высшем уровне: от детальной консультации и помощи в выборе окон до их аккуратной и быстрой установки. Монтажники были вежливы и профессиональны, все работы были выполнены чисто и аккуратно. Новые окна не только улучшили внешний вид нашего дома, но и значительно повысили комфорт проживания благодаря отличной звуко- и теплоизоляции. Спасибо «Правильные окна» за их внимание к деталям и заботу о клиентах!"

Юрий

Заказал услугу замены поврежденного стеклопакета в компании «Правильные окна». Приехали промышленные альпинисты, быстро и аккуратно заменили стекло. Очень доволен результатом - окно теперь не пропускает холод и выглядит как новое. Рекомендую!

Петр

Работа компании “Правильные окна” оставила приятное впечатление. Все было сделано аккуратно и в срок. Замена остекления и вынос балкона выполнены профессионально. Теперь в моем доме стало гораздо теплее и комфортнее. Рекомендую их услуги всем, кто хочет улучшить условия своего жилья.

Антон

Хочу выразить благодарность компании "Правильные окна" за отличную работу по замене холодного остекления моего балкона на теплое. Все работы выполнены качественно и в соответствии с моими пожеланиями. Рекомендую эту компанию всем, кому необходимо заменить остекление!

Обратившись в компанию "Правильные окна" для замены холодного остекления в нашем доме на теплое, мы получили отличный сервис и качественный результат. Мастера выполнили работу аккуратно и оперативно, учтя все наши пожелания. Новое остекление обеспечивает высокую теплоизоляцию и придает дому эстетичный вид. Мы очень довольны нашим выбором и безусловно рекомендуем "Правильные окна" всем, кто планирует замену остекления.

Юрий

Хотел бы поделиться своим мнением о компании «Правильные окна», которая занимается установкой пластиковых окон. Я заказал у них установку окон в своей квартире, и остался очень доволен результатами. Во-первых, хочу отметить, что сотрудники компании были очень вежливы и профессиональны, что очень важно для меня. Они приехали на место работы вовремя и сделали все необходимые замеры, после чего приступили к установке окон. Работа была выполнена быстро и качественно, без каких-либо нареканий. В общем, я очень доволен работой компании и рекомендую её всем, кому нужны качественные пластиковые окна.