• Сайт компании:  http://www.proezd-msk.ru/
  • Адрес: г. Москва. ул. Верхние Поля, д. 43
  • Часы работы: Пн-Вс, 09:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 585-31-46 , +7 (915) 476-22-11

В нашей столице размещено множество предприятий, идут строительные работы, торгуют рынки и огромный центры ТЦ и т.д. И каждой коммерческой компании очень нужно привозить товары со склада или строительные материалы или вывозить отходы и мусор. Но это не всегда возможно, из-за того что нужно иметь пропуск. Ведь грузовые автомобили загрязняют окружающую среду, разрушают дорожное покрытие улиц, делают заторы. Компания «Проезд в Москву» аутсорсинговых услуг выдаст официальный пропуск:
- электронный на Садовое кольцо (СК);
- въезд за МКАД;
- внутрь самого ТТК;

Срочное оформление реального пропуска грузовым машинам на въезд в Москву. Оформим быстро, официально и недорого!

Инна Воронова

Проблему оформления пропусков для проезда в Москву мы теперь поручили специалистам из этой компании. Сотрудничеством с этими профессионалами мы очень довольны, пропуска оформляются моментально и без проблем, претензий по их работе ни разу не возникало. Цена за услуги вполне доступная, качество сервиса на высоте.

Ирина Малахова

Для обеспечения наших строительных площадок необходимыми материалами нам потребовалось оформление пропусков в Москву. Чтобы не тратить время и нервы мы решили прибегнуть к услугам профессионалов из этой компании. Результатом сотрудничества очень довольны, все было сделано без всяких проволочек и достаточно оперативно. Большое спасибо!

Валерий Шарунов

Наша компания занимается ремонтом квартир в Москве и для своевременного обеспечения бригад необходимыми строительными материалами потребовалось оформление пропусков для нашего автотранспорта. Самостоятельно их оформить было для нас достаточно проблематично и мы решили воспользоваться услугами специалистов из этой компании. Абсолютно не разочаровались, все было выполнено оперативно и четко. Огромное спасибо за помощь!

Хочется поблагодарить специалистов этой компании за помощь в оформлении пропусков для проезда нашего грузового транспорта по городу Москва. Мы оперативно получили пропуска на свои машины, цена оказалась вполне реальной. Сразу заметна ответственность и скрупулезность всех сотрудников, приятно взаимодействовать с профессионалами! Сотрудничеством очень довольны, будем рекомендовать «Проезд в Москву» коллегам по бизнесу!

Олег Григорьев

Мы развозим свою продукцию по розничным магазинам города, соответственно без пропуска в Москву никуда. Раньше мы оформляли все самостоятельно, но с ростом парка автомобилей эта процедура стала отнимать слишком много времени, решили переложить это бремя на профессионалов. Компания работает очень четко, пропуска получили быстро и без проблем. Спасибо!

Алексей Виноградов

Нам надоело самостоятельно заниматься оформлением пропусков в Москву и мы решили поручить эту процедуру профессионалам. У нас много машин, наше время и нервы тоже стоят денег, а в этой компании достаточно адекватные расценки. Пропуска оформляются очень быстро, все машины находятся в Реестре, мы очень довольны!

Иван Морозов

Наша компания занимается грузоперевозками по Москве и для оформления реальных пропусков нашим грузовым машинам на въезд в город мы обращаемся только в эту компанию. Сотрудники работают очень профессионально, быстро и чётко. Раньше всё оформляли самостоятельно, тратили просто кучу времени и нервов. Теперь этой головной боли у нас нет за вполне вменяемые деньги. Сотрудничеством с компанией очень довольны, всем рекомендуем!

Анатолий Мишкин

Наша компания занимается производством продуктов питания и для самостоятельной доставки продукции в магазины возникла потребность в оформлении пропусков для нашего автотранспорта для проезда в Москву. Коллеги по бизнесу порекомендовали нам обратиться за помощью в эту компанию, так как самим всё оформить достаточно проблематично. Работа была выполнена на отлично, в достаточно короткие сроки и за умеренную цену. Рекомендуем!

Альберт Рушайло

От взаимодействия с компанией Проезд в Москву остались самые положительные впечатления. Сотрудники демонстрируют исключительный профессионализм в своем деле. Для нашей компании было оформлено четыре пропуска для грузовиков. Все проверки на наличие в Реестре были проведены, штрафов с камер нам не пришло. Сразу видно, что компания ответственно подходит к выполнению своих обязанностей и работает официально. Можем с уверенностью рекомендовать как надёжную фирму.

Юрий Нестеров

Сначала после того как ввели эти пропуска бегал и оформлял всё сам. Из-за бюрократичность и кучи искусственных преград (ну а также просто время жаль) шёл к профессионалам. Несколько раз попадал на мошенников, которые просто брали деньги и скрывались, некоторые же оформляли «левые» пропуска. Потом снова брал всё в свои руки, но не на долго. Пару месяцев назад по наводке друга начал сотрудничать с компанией Проезд в Москву. Ребята порядочные, делают всё отлично, да и цены радуют. Благодаря им головной боли поменьше стало. Спасибо.

Алексей Коротеев

Дважды обращались в данную компанию. Подход к работе ответственный. Компания оформляла пропуски для двух фур. Один был для проезда по Третьему кольцу, второй делали для права проезда по Садовому. Оба пропуска оформили в течение 5 дней. Все официально. Думаю, что через полгода продлять будем здесь же, так как и по цене и по срокам все устраивает. Можем рекомендовать как надежную фирму по оформлению пропусков.

LEV PLAY

От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления. Специалисты показывают исключительный профессионализм в том вопросе, которым занимаются. Для нашей фирмы было оформлено три пропуска для грузовиков. Проверка на наличие в Реестре была проведена. Из чего делаем вывод, что компания ответственно подходит к выполнению своих обязанностей и работает по легальным каналам. Можем уверенно рекомендовать как надёжную фирму.

Семен

Менеджеры ООО «Проезд в Москву» очень хорошо знают тонкости получения пропусков. Время затраченное мной на получение пропуска в Департаменте транспорта сократилось к минимуму. Получил необходимый документ на свою грузовую машину на следующий день. Подсказали что процедура получения годового пропуска займет около недели. Отличный результат так как знакомый с этим разрешением провозился больше месяца. Отличная услуга!

Екатерина

Выражаем благодарность компании за содействие в получении пропусков для проезда грузового транспорта по всей территории Москвы без каких-либо ограничений и штрафов. Обратились в эту компанию по рекомендации. Результатом довольны на 100%! Сэкономили уйму времени. Специалисты компании дали очень доскональную консультацию по процедуре оформления. Разрешение оформили оперативно, без волокиты и проблем. Цена на услуги очень вменяемая. Большое спасибо!

Андрей Мещеряков

Для нашей фирмы было оформлено три пропуска для грузовиков. Специалисты демонстрируют исключительный профессионализм в том вопросе, которым занимаются.  Проверка на наличие в Реестре была проведена. Машины там числились. Спустя время никаких штрафов с камер не пришло. Из чего делаем вывод, что компания ответственно подходит к выполнению своих обязанностей и работает по легальным каналам. Можем уверенно рекомендовать как надёжную фирму.

Аркадий

Деятельность нашей компании заключается в том, чтобы вовремя снабдить строительные площадки необходимыми материалами. Без проезда на Садовое кольцо мы могли разорвать все коммерческие связи с давними партнёрами. Это грозило солидными потерями в денежном плане. За консультацией обратился в компанию «Проезд Москва». Ожидал самых кабальных условий. Но мне предложили оформить срочный пропуск СК на год. Идеальное решение для нас. Особенно порадовало, что пропуск в электронном варианте. Водителям и так приходится подписывать много бумаг. Все эти пропускные документы просто усложнили бы им рабочий процесс. Спасибо за спасение бизнеса!