• Сайт компании:  https://prolicense.org
  • Адрес: г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 29, корп. 2, стр. 18, этаж 3
  • Телефон:  +7 (495) 108 15 98

При реализации крупных и дорогостоящих проектов многие юридические лица и индивидуальные предприниматели зачастую сталкиваются с необходимостью получения от государственных органов специальных разрешений на осуществление отдельных видов деятельности, лицензий.

Конечно, можно попробовать решить данную задачу собственными силами, но для этого придется кропотливо изучать нормативные правовые акты содержащие нормы, которые зачастую не дают полной и исчерпывающей информации относительно получения лицензии. Очень часто результатом самостоятельной подачи заявления о предоставлении лицензии и необходимого пакета документов является получение от государственного органа отказа в предоставлении лицензии в связи с несоответствием соискателя лицензии требованиям государственного органа

В такой ситуации наиболее рациональным решением будет обращение к специалистам юридической компании «ПроЛицензия», что поможет вам избежать напрасной потери времени и сил. В чем же наше преимущество? Наши специалисты обладают многолетним опытом в получении лицензий, знают специфику работы государственных органов, могут найти правильный подход к ответственным должностным лицам. За время нашими специалистами было получено более пятидесяти лицензий на осуществление самых различных видов деятельности. Мы готовы стать вашими проводниками в столь сложном и запутанном мире получения лицензий и помочь в достижении положительного результата.

Хочу выразить благодарность компании ПроЛицензия за комплексную помощь в получении образовательной лицензии - дополнительное образование детей. После бесплатной консультации, заключили договор, в котором прописали все этапы получения документа. Выполнено в срок. Спасибо большое юристам ПроЛицензии от компании ООО "МИР 777"

Артем

Хотелось бы поблагодарить компанию ПроЛицензия за помощь в оказании юридических услуг, а именно:
- помощь в разработке необходимой документации в соответствии со стандартом ЭС РД. 010-2015;
- сопровождение выездной поездки;
- аудит предприятия в целом;
продление свидетельства ЭКБ (еще на один год).
Спасибо большое! Рекомендую всем к сотрудничеству!

ООО "ФЕНИКС"

Уважаемые коллеги! Если появилась необходимость в действительно грамотной юр. помощи смело - обращайтесь в «ПроЛицензию»!
Заключили договор на транспортирование отходов 1-4 класса опасности. Получили СЭЗ, на данный момент ведётся работа по лицензированию. Все возникающие вопросы по-ходу дела решались поэтапно . Следуя рекомендациям специалистов , мы успешно получили заключение. При выездной проверки сотрудники присутствуют!
Желаем успехов и процветания , выбирайте партнёров грамотно

Авилова В.П.

Хочу выразить свою благодарность компании за помощь в получении СЭЗ для дальнейшего получения разрешения на строительство дома в пределах приаэродромной территории аэродрома. Все сроки в договоре были соблюдены. Спасибо большое специалистам за оперативность и профессионализм!

Дашер Н.А.

ООО «Нью Лайф», социальный проект «Добрые вещи» выражает огромную благодарность всем неравнодушным сотрудникам компании ПроЛицензия за то, что они милосердно и безвозмездно помогают нуждающимся людям. Мы не понаслышке знаем, что благотворительность – это огромный труд! Ваши искренние чуткость и внимание помогают многим семьям, которые оказались в сложной ситуации. Спасибо вам за доброту и поддержку!

Александра

Огромную благодарность выражаю компании "ПроЛицензия" за проделанную работу. С момента обращения в эту компанию, ничем себя не затруднили. Нужно было лишь представить необходимые документы. Все очень оперативно, четко, слаженно, приятно работать с профессионалами своего дела!