• Сайт компании:  http://pgpribor.com
  • Адрес: 115280 . г. Москва ул. Ленинская Слобода д.19, офис 5073 (5 этаж)
  • Часы работы: пн-пт с 9:30 до 18:00 (без обеда)
  • Телефон:  +7-495-981-37-28 , +7-495-981-37-29

ООО "ПромГруппПрибор" занимается разработкой, изготовлением и поставкой оборудования для неразрушающего контроля различными методами, дозиметрического оборудования, технических эндоскопов, оборудования контроля изоляции, газоанализаторов, оборудования для коррозийных измерений и катодной защиты, оборудования для строительства и эксплуатации систем газоснабжения, технологического оборудования для систем газоснабжения сжиженным газом и газонаполнительных станций.

Наша компания является официальным дилером: УП "АТОМТЕХ" ОАО "МНИПИ", ООО "ПОЛИМАСТЕР", ООО НТЦ «МАШПРОЕКТ», ООО НПП «ТЕХНОТЕСТ», ООО «ТЕХНО-АС», ООО "СОНЭЛ", ООО ПКФ "КРОМ", ООО "Квазар", АО НПФ "Радио-Сервис", ООО "Энергоаудит-2000", ООО "Спектрофлэш", ООО "Связьприбор", ФГУП "СПО "Аналитприбор", ООО "АСК-РЕНТГЕН" и др., и представляет весь спектр выпускаемой ими продукции.

За период деятельности «ПромГруппПрибор», нашими клиентами стали ведущие предприятия различных отраслей: атомной энергетики (АО «Концерн Росэнергоатом»), газовой добычи, транспортировки и строительства газопроводов (предприятия «Газпрома», ОАО «АК «Транснефть» и др.), нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия, предприятия химической промышленности.

Наша компания в минимальные сроки и по выгодным ценам, имеет возможность осуществлять как единичные, так и большие комплексные поставки. Оборудование, приборы и принадлежности изготавливаются и поставляются с метрологическим обеспечением по заявке заказчика со склада в г. Москве, либо под заказ в минимальные сроки. Обратившись к нам, Вы всегда найдете качественную продукцию для нужд Вашего предприятия, получите квалифицированный ответ по интересующему вопросу, получите высокий уровень сервисных услуг.

Не пожалели о приобретении здесь шлифовально-полировального станка, так как и цена разумная, и доставили в срок, и по качеству нет нареканий. Спасибо.

Антон

Рад, что решил здесь покупать шлифовально-полировальный станок. Его качество и эффективность мне понравилось.  По соотношению цена-качество пожалуй лучший вариант.

Павел

Покупали здесь ультразвуковой дефектоскоп. Покупкой очень довольны, оборудование работает как положено!

Ярослав

Мне однозначно понравилась данная компания. Здесь действительно продаётся качественное оборудование. Покупал у них недавно оборудование для определения вязкости, оставили всё в оговорённый срок. Всё работает отлично.

Роман

Нашей фирме потребовалось дозиметрическое оборудование. Поиски по нескольким специализированным ресурсам привели к этому поставщику. Я набрал один из указанных на их сайте номеров, менеджер грамотно ответил на мои вопросы относительно имеющихся у них приборов дозиметрического контроля. Мы сделали заказ на 10 приборов. Все устройства получены своевременно (пришла большая посылка с приборами и документацией). Качество приборов отличное, по цене получилось выгодно (нам сделали хорошую скидку). Компанию-продавца смело рекомендую - ответственные и квалифицированные менеджеры.

Владислав

Компания надёжная, работу менеджеров оцениваю на "отлично" и сотрудничеством остался доволен. Для определения условной вязкости лакокрасочных материалов заказывал в компании вискозиметр NOVOTEST ВЗ-246. Мне требовалось высококачественное оборудованию плюс грамотная консультация менеджера. Всё это я получил в данной компании. Мне помогли выбрать прибор, рассказали о технических характеристиках, принципе работы, а также ответили на интересующие вопросы. Поставка оборудования была в установленный срок. Вискозиметр высококачественный, по эксплуатации проблем не возникает.

Олеся

Заказывала тут эндоскоп. Консультант грамотно ответил на все вопросы и оформил заказ. Качество товара отличное и обслуживание на высоте. Рекомендую всем данную компанию! Спасибо!

Иван

Про компанию могу сказать только положительно. Заказывал для своей компании портативный анализатор химического состава металлов Professional spectrum MEG-01. Доставка оперативная, качество на высоте. Спасибо!

Валентин

Заказывал в этой компании PQM-701 анализатор параметров качества электрической энергии. Заказ оформили оперативно, доставили быстро. Прибор отлично работает. Рекомендую!

Иван

Заказывал на этом сайте дефектоскоп магнитопорошковый переносной МД-4К. По качеству не придерешься. Доставили все своевременно. Спасибо большое за хороший сервис! Рекомендую!