• Сайт компании:  http://kley-loctite.by
  • Адрес: 220026 Минск, пер. Бехтерева, 8, оф.403
  • Часы работы: Пн-Чт: 08:30 - 17:00 ; Пт: 08:30 - 16:00
  • Телефон:  +375 29 6371072 , +375 29 6371076 , +375 17 3566597

Мы занимаемся продажей материалов для склеивания, фиксации, герметизации. Поставляем клей для упаковки, этикетки, полиграфии, машиностроения, деревообработки, мебельного производства. Работаем с мировыми брендами - лидерами в области промышленной химии: Loctite, Teroson, Technomelt, Bonderite, Aquence. Также у нас представлен широкий выбор материалов для структурного и моментального склеивания, СОЖи, разделительные смазки, профессиональные очистители. Мы - официальный дистрибьютор немецкого концерна  «Henkel AG&CO. KGAA» в Беларуси с 2004 года.
Поставляем профессиональное клеевое оборудование: плавители, станции плавления, клеевые головки, клеевые модули, клеевые системы, стационарные машины для нанесения термоклея. Мы отлично знаем потребности производств на которых используется клеевое оборудование и охотно помогаем определиться с выбором запчастей и полнокомплектных станций.
Оказываем услуги в обслуживании клеевого оборудования: проводим аудит, настройку, ремонт и очистку от клея. Наша ремонтная бригада обладает большим опытом в ремонте и обслуживании не только клеевого оборудования, но и в восстановлении насосов, редукторов, направляющих станков, штоков и гидроцилиндров.

Отзывов еще нету, стань первым!